Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На новогодние праздники россияне отправятся в Сочи
Эксклюзив

На новогодние праздники россияне отправятся в Сочи

524


На новогодние праздники россияне отправятся в Сочи


Самым популярным курортом России для отдыха в предстоящие новогодние праздники признан город Сочи. Об этом сообщают эксперты российского сервиса бронирования жилья, которые
провели анализ броней отелей, апартаментов и коттеджей с 29-го декабря по 8-е января.

Читайте на Triboona.ru: Синоптики рассказали, какой будет погода в новогоднюю ночь 2019 в России

Как выяснилось, туристы собираются отправиться на зимние каникулы в Сочи (в среднем 6 дней), при этом они готовы потратить на жилье по 3 тысячи рублей в сутки.




В рейтинг популярных городов для отдыха в праздники также вошли: Ялта, Алушта, Севастополь и Кисловодск. Дешевле всего проживание обойдется в Кисловодске - чуть больше двух тысяч за сутки, самое дорогое проживание - в Ялте и Севастополе (более трех тысяч рублей).

Как сообщил начальник управления курортов и рекреационных ресурсов администрации Сочи, бронирование отелей в Сочи началось в августе. Таким образом, отдыхающие начали задумываться о поездке на месяц раньше, чем это было прошлым годом.

Особенность этого сезона заключается и в том, что граждане начали интересоваться размещением не только в горах, но и в прибрежном кластере.

Россияне увидели интерес в том, что стоимость достаточно доступная. К тому же, многие отели располагают системой «Все включено», что туристам очень нравится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК