Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мероприятия, которые можно посетить в Санкт-Петербурге 1 января 2019 года
Эксклюзив

Мероприятия, которые можно посетить в Санкт-Петербурге 1 января 2019 года

788


Мероприятия, которые можно посетить в Санкт-Петербурге 1 января 2019 года

В Санкт-Петербурге, так же как и в столице России на новогодних каникулах будут проходить массовые гуляния. Можно посетить ярмарки, поучаствовать в мастер-классах, посетить новогоднюю ёлку и увидеть Деда Мороза со Снегурочкой. Всего в городе запланировано более 200 праздничных мероприятий.

С 31 декабря по 8 января 2019 года в Северной столице можно будут принять участие в праздновании Нового года и Рождества. Жителей города на улицах будут веселить актёры местных театров.


Куда пойти в Санкт Петербурге 1 января 2019 года


Мероприятия, которые можно посетить в Санкт-Петербурге 1 января 2019 года


После встречи Нового года многие россияне предпочитают провести 1 января дома, на диване, доедая вчерашнюю селёдку под шубой и просматривая новогодние передачи по телевизору. Однако в Питере много людей, которые предпочитают выйти на улицу в первый день Нового года и там весело его встретить.

Для того, чтобы день можно было действительно хорошо встретить, можно посетить Новую Голландию. Там 1 января 2019 года в 12:00 откроется новогодний базар, на котором можно будут приобрести различные сувениры и подарки к Рождеству. На острове также можно увидеть очень красивые праздничные укрощения, к примеру, в виде пяти метрового Щелкунчика. Так там находится очень красивая ёлка с 2 тыс. шаров.

Всё желающие смогут покататься на большом катке, который одновременно может вместить около 300 человек. Коньки брать с собой не обязательно, их можно взять на месте на прокат. Самым маленьким посетителям острова скучно точно не будет. Для них 1 января откроется Мастерская Деда Мороза, а также другие новогодние мероприятия.




Что будет работать в Санкт Петербурге 1 января 2019 года


Несмотря на первый день Нового года в Северной столице найдутся заведения, которые можно будут посетить всей семьёй для того, чтобы хорошо отдохнуть. Выбор довольно большой от театров до выставок на свежем воздухе.

С детьми можно посетить цирк под руководством братьев Запашных. Выступление будут проходить и 1 января в «Сибур-Арене». Все желающие смогут увидеть новую цирковую постановку под названием «Небылица». Детям также будет интересно посмотреть выступление в Большом театре кукол. Там пройдёт показа спектакля «Серебряное копытце».

Жители Северной столицы и гости города смогут посетить новогоднюю ярмарку. Она также будут открыта и 1 января 2019 года на Пионерской площади. Однако с самого утра не стоит её посещать, лучше это сделать ближе к обеду. Там можно купить сувениры и красивые подарки к Рождеству. На ярмарке будут проходить интересные конкурсы и весёлые мероприятия для детей.

Куда сходить в Санкт-Петербурге во время новогодних каникул


Мероприятия, которые можно посетить в Санкт-Петербурге 1 января 2019 года


Санкт-Петербург по традиции весело отмечает Новый год. Массовые гуляния начнутся уже сегодня 31 декабря на Дворцовой площади. Все желающие смогут посетить мероприятия совершено бесплатно.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2019 года многие жители Северной столицы будут отмечать Новый год на Дворцовой площади и Невском проспекте. Там пройдут народные гуляния возле красавицы ёлки и праздничный концерт с участием с участниками шоу «Голос».

1 января можно посетить Новую Голландию, где каждый житель города найдёт для себя занятие. Отправиться можно на Якорную площадь, где также будут проходить народные гуляния. Елагин остров откроется для жителей города с 5 по 7 января. Там пройдут выставки, ярмарки и другие новогодние и рождественские мероприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК