Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, что на самом деле произошло на перевале Дятлова
Эксклюзив

Стало известно, что на самом деле произошло на перевале Дятлова

758


Стало известно, что на самом деле произошло на перевале Дятлова


Уже прошло 60 лет с момента трагедии на одном уральском перевале, названном впоследствии именем руководителя группы студентов. За это немалое время было написано множество книг и снято огромное количество фильмов.

Некоторых личностей удивляет, почему специалисты и обычные неравнодушные люди проявляют интерес к истории по сей день. Олег Архипов, который много лет изучает трагедию, заявил, что история имеет столько запутанных причинно-следственных связей, что создается впечатление, будто кто-то специально всё организовал, сообщает портал Новости Планеты.




В своё время расследование было прекращено по указу советских чиновников. Тогда начали ходить слухи, что кто-то пытается замять случившееся. Однако после распада СССР и, соответственно, рассекречивания многих документов новой информации так и не появилось. Нет ни единой зацепки…

В истории также имеются и мистические моменты. Например, вторая группа студентов, находящаяся недалеко от группы Дятлова, видела ночью какой-то огненные шар, который якобы и погубил молодых людей. Важно отметить, что вторая группа не имела права подниматься на перевал Дятлова и следить за кем-то. Неужели людей убили плазмоиды? Ученым предстоит только гадать…


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК