Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый электрокар Polestar 2 показали на первом видео
Эксклюзив

Новый электрокар Polestar 2 показали на первом видео

543


Новый электрокар Polestar 2 показали на первом видео



Шведский бренд Polestar опубликовал тизер своего нового автомобиля, получившего индекс 2.

Это первое официальное изображение электромобиля, информирует Triboona.ru. Электрокар Polestar 2 будет продаваться в представлен в четырехдверном кузове фастбэк.

Из размещенного в Сети тизера мало что можно понять о дизайне кузова электрокара, поскольку он демонтрирует лишь заднюю часть сверху. По данному фрагменту ясно, что автомобиль получит заднюю опоясывающую оптику.

Новый электрокар Polestar 2 показали на первом видео



Из предоставленной ранее информации известно, что Polestar 2 получит электрическую установку с отдачей в 395 л.с., с которой сможет на одной зарядке преодолеть до 450 идеальных километров или чуть меньше по реальным дорогам.




Информации о Polestar 2 пока еще очень мало. Сообщалось, что этот автомобиль будет оснащен мультимедийной системой которая получит предустановленный Google Android HMI. Более точные данные объявят на официальной презентации, которая должна состояться совсем скоро.

Новый электрокар Polestar 2 показали на первом видео


Внешне и по параметрам шведский электрокар напоминает Tesla Model 3. Предварительно, Polestar 2 получит ценник в районе 35 тыс долларов США. На рынок этот электрокар может выйти в 2020 году.


Polestar 2 Will Be The First Volvo With Android Infotainment System


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК