Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Голландский сейсмолог: в ближайшее время произойдет землетрясение магнитудой 8 баллов
Эксклюзив

Голландский сейсмолог: в ближайшее время произойдет землетрясение магнитудой 8 баллов

656


Голландский сейсмолог: в ближайшее время произойдет землетрясение магнитудой 8 баллов


Согласно заявлению ученого, наша планета терпит разрушительное влияние Солнца и Сатурна. Последнее землетрясение на Аляске было вызвано парадом планет: гравитационное притяжение космических тел негативно сказалось на протекании земных процессов. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Голландский сейсмолог Фрэнк Хугербитс заявил, что очень скоро произойдет землетрясение магнитудой 8 баллов. Для составления своего прогноза ученый использовал индекс геометрии Солнечной системы, в котором учитывается положение Луны, планет и Солнца.




На протяжении трёх лет эксперт отслеживал взаимосвязь между расположением космических тел и земными катаклизмами. В качестве доказательства своей теории Фрэнк приводит толчки на Аляске. По его мнению, данное землетрясение предшествует более сильной сейсмической активности.

В то же время Джон Беллини из Геологической службы Соединенных Штатов отмечает, что у людей нет технологии, которая позволила бы прогнозировать землетрясения. Следовательно, все заявления, подобные теории Хугербитса, — это не более чем предположения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК