Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 06 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 06 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

824



Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Овен


Вы более легкомысленны, чем обычно, из-за этого порой возникают трудности. Вы можете допускать глупые и досадные ошибки, оставлять недоделанные дела, чтобы скорее оправиться навстречу радостям и приключениям. К счастью, некоторые дела можно отложить на потом, чтобы освободить время для отдыха.

День подходит для общения с любимым человеком, романтического свидания, любовного признания. Не обязательно гнаться за яркими впечатлениями, приятно будет просто провести время вместе – например, отправиться за покупками.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Телец


Вероятно, вам захочется что-то изменить в своей жизни. Прислушайтесь к себе, а потом начинайте строить планы. Обязательно пригодится ваша способность замечать и правильно оценивать подводные течения, анализировать факты и делать из них выводы. Лучше идти собственным путем, чем следовать чужому примеру, даже хорошему.

Не исключены разногласия с любимым человеком. Понадобятся время и терпение, чтобы достичь взаимопонимания. Несмотря на трудности, удастся договориться о чем-то важном, и вскоре ваши отношения изменятся к лучшему.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Близнецы


Вам очень пригодятся дипломатические способности. Возможно, придется мирить тех, кто в ссоре или договариваться о чем-то важном с непростым, требовательным человеком. Вам удается диктовать свои условия так, что окружающие принимают их с радостью. Не исключено, что вы добьетесь исполнения своих сокровенных желаний. Правда, для этого нужно будет нарушить традиции и дать волю фантазии.

День благоприятен с финансовой точки зрения. Ваши решения, касающиеся денег, покупок, инвестиций оказываются удачными, даже если вы принимаете их, располагая лишь минимумом информации.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Рак


Подходящий день для полезных дел. Чем они сложнее и разнообразнее, тем лучше. Вам удается быстро разобраться в любой сложной ситуации, понять, почему окружающие поступают так, а не иначе. Там, где другие лишь бессильно разводят руками, вы находите верные эффективные решения.

Может быть непросто достичь взаимопонимания с любимым человеком: сейчас вы как будто говорите на разных языках. Но у вас достаточно терпения и самообладания, чтобы избежать конфликта. К вечеру разногласия останутся в прошлом.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Лев


Спокойный день, в меру благоприятный. Главное для вас – понять, какими делами сегодня стоит заниматься, а какие лучше отложить на потом. Не стучитесь в закрытые двери, но старайтесь не упускать ни одной реальной возможности достичь поставленных целей. Не исключено, что вам потребуется совет человека, который видит ситуацию в ином свете. Поговорив с ним, вы наверняка удивитесь тому, насколько же все просто.

Это подходящий день для того, чтобы скорректировать долгосрочные планы, пересмотреть приоритеты. Возможно, вы поймете, что не стоит тратить силы на достижение некоторых целей, которые раньше казались важными.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Дева


Не торопитесь. Спешка может привести к тому, что вы ошибетесь стратегией и тактикой, и в результате потерпите неудачу в борьбе с более слабым противником. Напряженно складываются отношения с окружающими. Если возникают проблемы, то именно от вас ждут их решения. Один шанс изменить ситуацию к лучшему у вас будет в середине дня, второй – вечером. Постарайтесь не упустить их.




Чаще обычного приходится исправлять чужие промахи, это может раздражать не на шутку. Но вы не даете воли эмоциям, а просто делаете то, что нужно. Это приносит отличные плоды.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Весы


Отношения с близкими складываются неровно, но в целом мирно. Вы не всегда довольны друг другом, но ссор все же избегаете. А вот с малознакомыми людьми поладить гораздо труднее: они настроены критически, могут придираться к вам. Постарайтесь сохранить репутацию человека коммуникабельного, неконфликтного, спокойного – это поможет вам вскоре найти новых союзников.

День подходит для привычных несложных дел. Вы легко справляетесь с решением рутинных задач, повседневные заботы не кажутся утомительными.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Скорпион


Трудный день для тех, кто не привык держать эмоции под контролем. Если вы обычно говорите все, что приходит в голову, даете волю раздражению и гневу, не задумываясь о последствиях, то сегодня можете создать себе немало проблем. Гораздо легче добиться успеха будет тем, кто умеет высказывать свое мнение тактично и корректно, проявлять снисходительность к чужим слабостям и идти на уступки, если они требуются.

Помните: сегодня вам предстоит общаться с людьми, у которых можно многому научиться. Так что не стесняйтесь задавать вопросы и старайтесь запомнить ответы.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Стрелец


Эмоциональный фон нестабилен. Возможны не только перепады настроения, но и ухудшение самочувствия из-за чрезмерных нагрузок на нервную систему. Непросто оказывается найти общий язык с близкими, даже если они очень стараются с вами поладить, идут на уступки. Стоит немного времени побыть наедине с собой: это поможет вам успокоиться и по-иному взглянуть на сложившуюся ситуацию.

Хорошо складываются поездки, даже если решение о них вы принимаете в последний момент и на сборы остается совсем мало времени.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Козерог


51.15.69.7
Вы многим недовольны, но пока не знаете, что сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не всегда удается поделиться с близкими своими размышлениями. Часто даже те, кто хорошо вас знает, не могут оценить глубину ваших переживаний. Вы чувствительны к критике и ранимы, любое обсуждение может перерасти в конфликт или затяжную ссору.

Постарайтесь чем-то порадовать себя, найти интересное дело: это заметно улучшит настроение. Во второй половине дня лучше избегать серьезных нагрузок, поскольку из-за переутомления возможны недомогания.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Водолей


У вас отличное настроение, и в будущее вы смотрите с оптимизмом. О проблемах настоящего вы предпочитаете не думать, а между тем, проблемы эти не только существуют, но и требуют решения. Можно поговорить о них с близкими: вы наверняка получите и поддержку, и совет, и реальную помощь. Не стесняйтесь признаться в каких-то ошибках, вряд ли вас будут критиковать.

Возможны небольшие денежные поступления, неожиданные подарки. Финансовое положение некоторых Водолеев заметно улучшится благодаря удачным сделкам.

Гороскоп на сегодня, 06 января 2019 — Рыбы


Решение бытовых проблем может занять большую часть дня. Не все планы удается реализовать, и это раздражает не на шутку. Приходится приспосабливаться к ситуации, учитывать чужие интересы, а вам это совсем не нравится. Возможны разногласия с самыми близкими людьми. Особенно трудно будет поладить со старшими родственниками: они могут пытаться оказать на вас давление.

Подумайте, не лучше ли отложить что-нибудь на потом: не все дела на самом так срочны, как вам кажется. К тому же рядом есть человек, советы которого заметно облегчат вам жизнь, если вы к ним прислушаетесь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК