Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека
Эксклюзив

Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека

1 002


Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека

Несмотря на все научные доводы, рождественские гадания заставляют людей поверить в то, что заглянуть в свое будущее вполне реально. При помощи определенных действий в канун одного из самых ярких христианских праздников любая девушка может узнать, кто будет ее мужем и как у нее сложатся отношения на личном фронте в ближайшее время. Кроме того, благодаря некоторым рождественским гаданиям сбываются самые сокровенные желания.


Гадание на рождество 7 января открывает святочную неделю для гаданий на будущее


Великий православный праздник – Рождество, которое наступает 7 января и открывает святочную неделю, приносит с собой возможность заглянуть в будущее.

Девушки на святках гадали о суженом, а семейные – о будущем урожае, достатке. Святочные гадания проводили темными вечерами или ночами. В двадцать четыре часа собирались на полуночные гадания, после полуночи – на ночные.

Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека


Средствами для гаданий служили предметы, в которых, по поверьям, сосредоточена магическая сила. Это могли быть башмак, юбка, пояс, чулок, наперсток, иголка, кольцо, гребень, зеркало. При гадании девушка должна была соблюсти определенные условия, выбрав правильные место и время. Но прежде всего девушка должна была выйти из-под защиты своей религии и оберегов. Христианки, например, снимали крест, а все без исключения, вне зависимости от религии, развязывали на себе всевозможные узлы, в том числе пояса, распускали волосы, иногда снимали с себя всю одежду, включая и обувь.

Для защиты от потусторонних сил девушка очерчивала вокруг себя магический круг — свечой или лучиной, ножом, кочергой. Если гадали группой, девушки вставали в круг, держа друг друга за мизинцы.

Гадание 7 января способны заглянуть в будущее человека используя бумагу


Уже совсем скоро каждый сможет почувствовать себя настоящим волшебником, способным заглянуть в будущее. Однако, гадая в Рождество или во время Святок, нельзя забывать о том, что только сам человек являетесь хозяином собственной судьбы и можете менять ее по своему усмотрению.

Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека


Гадание на пепле:

Нередко девушкам и без различных видов гаданий на Рождество уже известно имя избранника, но узнать, точно ли он станет мужем, все равно хочется. В этом как раз и поможет гадание на Святки или Рождество. На бумаге нужно будет написать полное имя возлюбленного.

Затем, согласно правилам данного вида гадания на Рождество, лист следует поджечь пламенем церковной свечи и собрать пепел в ладонь. После этого откройте окно и высуньте руку наружу. Раскройте ладонь и пронаблюдайте за пеплом, руководствуясь гаданию в рождественскую ночь. Если пепел сдует ветром, то вместе с загаданным человеком вам не быть. Однако такая разновидность гадания на Рождество делает и исключение: если пепел попадет обратно на руку или тело, то, несмотря на препятствия, в будущем возлюбленный женится на вас. Такой же исход ожидается и в том случае, когда пепел остается в ладони.




Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека


Гадание на бумаге:

Как же быть тем, у кого много желаний? Ведь такой великий праздник, как Рождество, только раз в году, и гадания каждый день не проводятся. Выход из ситуации есть. Он заключается в использовании интересного рождественского гадания на бумажках. Вам нужно разрезать лист на несколько частей, после чего написать на них свои желания. Для достоверности рождественского гадания не забудьте оставить несколько листков пустыми. После этого до утра нельзя ни с кем разговаривать. Положите листочки под подушку и ложитесь спать. Утром, только проснувшись, выньте наугад одну бумажку. Суть рождественского гадания заключается в том, что нужно прочесть вслух то, что написано на листочке. Это должны быть ваши первые слова нынешним днем – тогда желание сбудется. Если же попадется пустой листок, то мечта так и останется мечтой.

Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека


Гадание по тени от пепла:

Существуют различные способы гадания на Святки или в Сочельник. Один из самых распространенных – теневой. Замужней девушке нужно смять лист бумаги и поджечь его в плоской тарелке. Когда он догорит, необходимо поднести блюдце к пламени свечи и посмотреть на тень от пепла. Крутите блюдце в разные стороны, пока не увидите понятные очертания. Именно они, согласно рождественскому гаданию, и символизируют ваше ближайшее будущее.

Гадание на бумажных корабликах:

Судить о будущем замужним поможет гадание на Святки и на Рождество при помощи бумажных корабликов. Сделайте несколько штук и назовите каждый определенным событием: ссора, страсть, развод, примирение, рождение ребенка и др. Затем поместите их в таз с водой. Гадание на Святки или Рождество завершается тем, что к корабликам присоединяется плавающая свечка. Какую бумажку она первой подожжет, такому событию и случиться в скором времени.

Гадание на бумаге на Рождество 7 января 2019 года смогут помочь заглянуть в будущее человека


Гадание об измене мужа:

Тем женщинам, которые столкнулись с супружеской изменой, нужно обязательно сделать гадание на Рождество или в период Святок, чтобы узнать, стоит ли сохранять брак и прощать мужа. На листке бумаги пишут имя любовницы. Затем зажигают свечу, рядом ставят стакан с водой. Рождественское гадание начинается с поджога листка с именем разлучницы от пламени свечки и одновременно добавления соли в стакан с водой. Перемешивая соль, говорите: «Соль быстрее растает – муж жену не оставит, бумага догорит – греховное чувство перегорит». Если соль растворяется в воде дольше, чем горит листок, то рождественское гадание дает хороший знак – спасти отношения еще можно. Но в том случае, когда бумага еще тлеет, а кристаллы уже не видно в жидкости, отпустите неверного супруга восвояси.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК