Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины
Эксклюзив

Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины

632


Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины

31 декабря 2018 года в эфире украинского телеканала «1+1» известный актер и шоумен Владимир Зеленский заявил, что примет участие в выборах президента Украины 2019 года. На данный момент времени кандидат еще не подал документы в ЦИК, но его рейтинг поддержки избирателей стремительно вырос и находится на втором месте вслед за Юлией Тимошенко.


Владимир Зеленский попросил поддержки у избирателей на президентских выборах в Украине 2019 года


Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины


Владимир Зеленский считает, что сейчас сложилась такая ситуация, когда у каждого украинца есть три варианта. Первый предполагает пассивное отношение к переменам в жизни, плыть по течению и жить, как живется и не быть готовым взять ответственность за свой выбор. Второй вариант – это собрать свои вещи и переехать в другую страну. Трудиться на чужбине, зарабатывать деньги и отправлять их своим родным и близким людям. Оба варианта имеют право на существование, но есть еще и третий – наиболее оптимальный для всех украинцев, но в тоже время и самый сложный. Попробовать каждому гражданину Украины, самому что-то изменить к лучшему в своей стране. Зеленский добавил, что именно третий вариант он выбрал для себя.

В своем новогоднем заявлении Владимир Зеленский признался, что многие в течение 2018 года у него спрашивали о намеренье стать кандидатом в президенты Украины. В отличие от великих украинских политиков, актер не хотел делать напрасные заявления о принятии такого серьезного и ответственного решения.

После этих слов, Владимир Зеленский пообещал всем украинцам стать кандидатом в президенты Украины на выборах 2019 года и попросил поддержки у избирателей.

Украинский политолог оценил шансы Владимира Зеленского на президентских выборах


Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины


Известный украинский политолог Валерий Дымов считает, что для такого узнаваемого человека, как Владимир Зеленский сейчас наилучшая возможность если не стать президентом, то эффектно войти на долгое время в украинскую политику. Потому что вслед за президентскими выборами, начнутся выборы в Верховную Раду. Многочисленные социологические опросы свидетельствуют о том, что украинцы не доверяют своим политиках и хотят видеть новые лица в украинском истеблишменте.

Зеленский имеет все шансы выйти во второй тур и победа на выборах зависит в первую очередь от грамотного проведения предвыборной компании, и встреч с избирателями, которые пока еще сомневаются в компетенции шоумена на главном посту страны, но их, возможно, убедить в том, что украинская политика нуждается в перезапуске всей системы начиная с президента. Политолог добавил, что конкурентам не стоит недооценивать возможности и политические амбиции Владимира Зеленского.




Мнение киевлян о заявлении Владимира Зеленского баллотироваться в президенты Украины


Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины


Украинский YouTube канал Informator провел небольшой опрос среди простых жителей Киева, об их отношении к заявлению Зеленского стать кандидатом в президенты Украины. Большинство молодых киевлян считают, что они отдали бы свой голос на президентских выборах 2019 года за Владимира Зеленского и добавили о своем доверии к украинскому актеру. Люди среднего возраста выразили сомнения по поводу политической состоятельности Зеленского и сказали, что каждый должен заниматься своим делом.

Старшее поколение киевлян считает, что Владимир Зеленский не справиться с обязанностями главнокомандующего. Данная ситуация показывает, что в Украине нет политической элиты и она не образовалась за годы независимости. Поэтому в президенты могут баллотироваться все кто угодно, но такая ситуация не может быть правильной.

Краткая биография кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского


Владимир Зеленский принял решение стать кандидатом в президенты Украины


Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года в городе Кривой рог (Днепропетровская область). С детства стал увлекаться театральным постановками и принимал участие в музыкальном школьном ансамбле. Посещал различные спортивные секции и имеет первый разряд по тяжелой атлетике. В старших классах решил организовать команду КВН и провести турнир, в котором его команда одержала победу над командой учителей. Высшее образование Зеленский получил на юридическом факультете Криворожского экономического института, но по специальности никогда не работал.

В 1997 году Владимир вместе со своими друзьями создали команду «95 квартал», которая более шести лет успешно выступала в Высшей лиги КВН. В 2003 году команда возвращается на Украину и запускает телевизионные проекты, наиболее рейтинговым стало шоу «Вечерний квартал».

Владимир Зеленский активно снимается в кино и пишет сценарии, как для фильмов, так и для различных телепрограмм. В 2008 году выступает в роли кинопродюсера и на данный момент им спродюсировано 22 кинокартины. Семейное положение: женат, имеет сына и дочь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК