Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рассекречена дата анонса складного смартфона от Samsung
Эксклюзив

Рассекречена дата анонса складного смартфона от Samsung

443


Рассекречена дата анонса складного смартфона от Samsung

Рассекречена дата анонса складного смартфона от Samsung

Корейский электронный гигант Samsung намекнул на дату анонса своего складного смартфона с гибким дисплеем — ожидаемый многими девайс может быть официально представлен в двадцатых числах февраля.

 

Двадцатого февраля, напомним, состоится анонс флагманского Galaxy S10 — смартфон будет продемонстрирован на специальном мероприятии Galaxy Unpacked 2019, которое пройдет в Сан-Франциско (США).




 

S10 — это, конечно, хорошо, но складной телефон с гибким OLED-экраном выглядит гораздо интереснее, т.к. олицетворяет собой самые передовые тренды в смартфоностроении. Если подобные девайсы "выстрелят", то уже через пару лет на рынке будут десятки моделей с гибкими экранами, говорят аналитики.

 

Намек (довольно-таки основательный намек, как следует отметить) на дату анонса смартфона Samsung Galaxy F (предположительное название) появился на парижской площади Согласия — здесь установили большой рекламный щит с корейской надписью, которую можно перевести на английский как The Future Unfolds ("Будущее раскрывается").

 

Эта фраза была зарегистрирована в качестве официального рекламного слогана для сгибающейся новинки от Samsung, так что сомнений в том, что надпись "February twentieth" (двадцатые числа февраля) относится к дате анонса, нет никаких.

 

Анонс, вероятнее всего, произойдет на MWC 2019 — выставке, которая будет проходить в Барселоне с двадцать пятого по двадцать восьмое февраля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК