Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Samsung объявила дату презентации Galaxy S10
Эксклюзив

Компания Samsung объявила дату презентации Galaxy S10

486


Компания Samsung объявила дату презентации Galaxy S10

Компания Samsung объявила дату презентации Galaxy S10

Новый флагманский смартфон от Samsung, аппарат Galaxy S10, будет официально анонсирован двадцатого февраля 2019-го года. Об этом представители южнокорейской компании объявили в ходе выставки потребительской электроники Consumer Electronic Show, которая прошла накануне в американском Лас-Вегасе.

 

По данным тематического сетевого ресурса CNet, смартфон Samsung Galaxy S10 будет продаваться в трех вариациях — это, кроме стандартного S10, модель с увеличенной диагональю дисплея (S10 Plus), а также бюджетный вариант — S10 Lite (или S10 E).




 

Инсайдеры, осведомленные с планами компании Samsung, говорят, что презентация Galaxy S10 будет проведена с большим размахом на территории Сан-Франциско, а любители гаджетов из других городов и стран смогут следить за мероприятием при помощи онлайн-трансляции.

 

Конкретные технические спецификации разных представителей линейки Galaxy S10 будут довольно сильно разниться — младшая версия (S10 E), в частности, будет кардинально отличаться от старшей (S10 Plus).

 

Объединять смартфоны будет разве что безрамочная стилистика экрана, в верхней части которого расположится дырочка для фронтальной камеры (у самой дорогой модели селфи-камер может быть несколько).

 

Стоимость смартфонов пока что не уточняется, но приготовьтесь выложить не менее тысячи долларов США за топовый вариант Samsung Galaxy S10.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК