Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова рассказала, как похудеть без диет при помощи снега
Эксклюзив

Роза Сябитова рассказала, как похудеть без диет при помощи снега

556


Роза Сябитова рассказала, как похудеть без диет при помощи снега
Самая знаменитая сваха страны, Роза Сябитова, поделилась с подписчиками своей странички в Инстаграм секретом похудения. Она опубликовала фото из серии "до и после", а ниже подробно описала своё ноу-хау. Оказалось, что звезде телеэкрана не чуждо ничто человеческое, в том числе и повальная "объедаловка" в новогодние праздники. Само собой, застолья оставили след в виде лишних килограммов, от которых Роза, не теряя времени даром, решила избавиться.



Она призналась, что лучшим способом подтянуть фигуру и похудеть в зимнее время считает... уборку снега. Ведущая сейчас живёт в собственном загородном доме, вокруг которого коммунальные службы сугробы не чистят. Приходится брать в хрупкие женские руки лопату и разгребать завалы самостоятельно. По признанию Сябитовой, она убирает снег каждое утро около часа, вместо зарядки, а затем ещё раз или два в течение дня. Благо, снег идёт, не переставая. Она пишет, что точное количество сожжённых калорий не знает, однако сама за себя говорит насквозь мокрая после таких нагрузок одежда. Потом сваха приступает к завтраку, который готовит на пару или гриле из того, что есть в холодильнике, а именно – из овощей, что остались после праздников. "Других продуктов нет, так как живу в лесу, а все трактористы гуляют (у них каникулы), и по дороге в магазин проехать нельзя", - поясняет Сябитова.




Напоследок, Роза советует ещё пару часов уделять прогулкам с собаками, если они есть. И тогда, обещает она, каждая желающая станет такой же стройной и красивой, как и телезвезда. Большинство подписчиков восхитились прекрасными формами ведущей, однако, как всегда, сказали своё веское слово и хейтеры:


"Однозначно фотошоп".

"Не хочется быть такой красивой, как вы".

"Ну да, если не учитывать всех операций по красоте".


Роза Сябитова рассказала, как похудеть без диет при помощи снега


Недовольных супер-способом похудения при помощи снега можно понять. Сябитова ещё несколько лет назад выглядела намного более полной и не такой ухоженной, как сейчас. Она не скрывает, что неоднократно прибегала к косметическим процедурам и пластическим операциям, чтобы стать более молодой и стройной внешне. Конечно, нельзя недооценивать и её собственные усилия. Несмотря на липосакцию и абдоминопластику (операцию по удалению жировых отложений на животе), она много занималась в тренажёрном зале. Так что результат, можно сказать, получился при помощи комбинации нескольких методов. Тем не менее, своего Роза добилась, чем вполне может гордиться.
#Роза сябитова #Давай поженимся #Пластика #Похудение #Диета #Инстаграм #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК