Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители России решили сократить свои расходы в новом году
Эксклюзив

Жители России решили сократить свои расходы в новом году

867
Общество
16.01 12:09

Жители России решили сократить свои расходы в новом году


Жители России решили сократить свои расходы в новом году

Стало известно, что 25 % жителей России не планируют в течение ближайших шести месяцев совершать крупные покупки. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса исследовательского холдинга «Ромир».

Отмечается, что жители России собираются сильно снизить расходы на одежду, отдых, медицину, покупку телефонов. При этом некоторые виды расходов не всегда получается запланировать и точно реализовать эти планы. Это, например, касается медицины, покупки бытовой техники и ремонта машины.

Подчеркивается, что в 2018 году траты россиян увеличились по сравнению с 2017 годом почти по всем позициям. Исключением стала только бытовая техника и электроника. Эта статья расходов уже третий год подряд показывает отрицательную динамику.

Опрос проводился в декабре 2018 года, в нем приняли участие 1500 респондентов от 18 лет.


Автор: Анастасия Кляшторная
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК