Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоген Солнцев публично извинился перед Бузовой
Эксклюзив

Гоген Солнцев публично извинился перед Бузовой

943


Гоген Солнцев публично извинился перед Бузовой
Шоумен Гоген Солнцев публично извинился перед теледивой Ольгой Бузовой за то, что когда-то выступал против нее. В свое время они вместе находились на скандально известном проекте «Дом-2». Тогда Солнцев считал Бузову ничем не примечательной девушкой, у которой много комплексов и которая очень застенчива. Сейчас Гоген рад, что она знаменита и успешна.

Солнцев пытался стать популярным, затевая скандалы. То он якобы избил актрису своего театра, то выяснял отношения с матерью, которая никогда не занималась его воспитанием и теперь пожинает плоды своих нестараний, то избил официантку в ресторане. Но настоящая слава пришла к нему после фиктивного брака с 63-летней Екатериной Терешкович, который был заключен в середине прошлого года, и участием в многочисленных эфирах ток-шоу Андрея Малахова.



Но начинал свой путь Гоген с «Дома-2». Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» удивились, когда увидели в его Instagram новый пост, в котором он извиняется перед Бузовой за то, что в свое время устроил травлю против нее.

Так, он разместил снимок бюллетеня для голосования. На нем изображены фотографии участников. По правилам реалити-шоу нужно было зачеркнуть снимок того участника, которого ты хочешь выгнать. Солнцев перечеркнул фото Бузовой. Свои действия он объяснил так (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены):





– Бузова, прости меня =( Мне раскопали архивы и прислали наш домашний список Мюллера. Это лист голосования с известной телестройки. Мне многие приписывают начало моего "Я" именно с этого проекта, но это не так. Я, действительно, какое-то время жил на "ДОМЕ-2". Это тоже был, есть, и будет — мой личный опыт. Я себя с трудом узнал тут, если бы не подпись с именем, – сообщил Гоген.


Также шоумен рассказал, что в свое время Ольга была слабой, застенчивой, ничем эдаким не выделялась и имела много комплексов:


– Помню, что на голосованиях, почти всегда, был против Бузовой! Считал, что ей не место на телевидении. Ведь слабаков не любят! На тот момент, Оля Бузова была очень застенчивой и закомплексованной девушкой (особенно чётко можно это увидеть в самом углу фото, почти незаметная блондинка) Рад, что сейчас у Ольги, дела идут в гору. Но, все равно, хочу попросить прощения, что прям - гнобил тебя, Оль, на голосованиях во времена совместной жизни).


Гоген Солнцев публично извинился перед Бузовой

#Шоубиз #Бузова #Гоген солнцев #Дом 2


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК