Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «Русском лото» День студента отметят в 1268 тираже
Эксклюзив

В «Русском лото» День студента отметят в 1268 тираже

992


В «Русском лото» День студента отметят в 1268 тираже

Ко Дню студента в «Русском лото» будет проводиться розыгрыш праздничного 1268 тиража. Дата розыгрыша – 27 января 2019 года, а посмотреть его можно будет на канале НТВ в рамках программы « У нас выигрывают!». Участников ждут многочисленные денежные призы и джек-пот в размере 500 млн рублей, анонсированный на весь январь 2019 года.

«Русское лото» представляет собой самую популярную лотерею в России, участники и победители которой отзываются об игре исключительно в положительном ключе. Еженедельно в «Русском лото» разыгрываются как натуральные призы (недвижимость, автомобили, сертификаты на покупки, туры), так и денежные призы от 150 рублей.


День студента в Русском лото в 2019 году


В «Русском лото» День студента отметят в 1268 тираже


Розыгрыш 1268 тиража «Русского лото», который посвящен Дню студента, состоится 27 января 2019 года. Передача « У нас выигрывают!» выйдет на канале НТВ в 14:00 по МСК, но время в каждом отдельно взятом регионе может отличаться от указанного организаторами.

В 1268 тираже «Русского лото» будут разыгрываться 40 призов по 500 тыс. рублей и много других денежных призов. Участники, которые станут победителями, смогут забрать призы в лотерейном центре «Столото» в Москве ил другим доступным способом. По невыпавшим числам, которые будут определены в конце розыгрыша, участвующие в тираже билеты будут разделены на выигрышные и невыигрышные.




Суперприз 1268 тиража «Русского лото», который заявлен на весь январь 2019 года, составляет 500 млн рублей. Выиграет его тот участник, который на 15 ходу зачеркнет 15 выпавших чисел.

Где купить билет Русского лото


В «Русском лото» День студента отметят в 1268 тираже


Билеты «Русского лото» можно приобрести в розничных точках продажи или на сайте организатора – stoloto.ru. При этом покупка возможна как с мобильной версии сайта, так и с приложения «Столото». Этот вариант наиболее удобен и популярен среди участников розыгрышей.

Розничные точки продажи билетов «Русского лото» представляют собой специализированные площадки реализации «Гослото» или «Столото». Купить билет можно в отделениях «Почты России», в сети магазинов «Пятерочка», салонах связи «Евросеть» или на кассах гипермаркетов. Для участников также доступны лотерейные аппараты, выдающие, кроме билетов, выигрыши до 5 тыс. рублей. Продажи билетов на тираж закроются 26 января в субботу, в 18:30 по МСК.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК