Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Софийской площади 20 января 2019 года в Великом Новгороде состоится самый масштабный парад в истории города
Эксклюзив

На Софийской площади 20 января 2019 года в Великом Новгороде состоится самый масштабный парад в истории города

812


На Софийской площади 20 января 2019 года в Великом Новгороде состоится самый масштабный парад в истории города

Самый огромный и фееричный парад в истории Великого Новгорода состоится 20 января 2019 года в честь 75 годовщины освобождения города от немцев в годы ВОВ. Насыщенность программы данного масштабного мероприятия не сможет оставить равнодушным никого из жителей и гостей Великого Новгорода. Занятие по душе смогут отыскать многие. Программа празднования в честь 75-летия освобождения города от немецких оккупантов 20 января 2019 года стартует с 9 часов утра. Из-за проведения различных торжеств и грандиозного парада в Великом Новгороде в этот день будет перекрыто движение автотранспорта по определенным улицам.


Парад в Великом Новгороде 20 января 2019 года


На Софийской площади 20 января 2019 года в Великом Новгороде состоится самый масштабный парад в истории города


Масштабность проведения парада в великом Новгороде 20 января 2019 года в честь 75 годовщины освобождения города от фашистов в годы ВОВ обещает удивить каждого участника данного мероприятия. Начало парада состоится в 11:25. Место проведения — Софийская площадь. Длительность шествия — не более 1 часа. Накануне празднования в Великом Новгороде состоялась репетиция парада, от которой уже тогда содрогались улицы города.

Десантники из Пскова, служащие Ленинградского военного округа, местные полицейские, сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний начали свою подготовку к празднованию за пару месяцев до установленной даты. Грандиозный парад пройдет под ритмы военного оркестра. 6 десятков военной современной и исторической техники будут представлены на шествии 20 января 2019 года. Желающие смогут увидеть ракетные установки, технику российского десанта, танки, пушки и бронетранспортеры. Около 7 сотен военнослужащих, согласно предварительным прогнозам, должны будут стать участниками праздничного парада в Великом Новгороде.




Праздничный день 20 января 2019 года в городе начнется в 9 утра со службы в Софийском соборе. После окончания торжественного парада в 12:25 состоится шествие «немцев в плену». Также в это время произойдет возложение венков и цветов у Мемориала «Вечный огонь славы». На протяжении дня состоятся различные выставки, исторические реконструкции, концертные программы. Итогом праздничного дня традиционно будет торжественный салют на Монументе Победы в 21:00.

Перекрытие автомобильного движения в Великом Новгороде 20 января 2019 года


На Софийской площади 20 января 2019 года в Великом Новгороде состоится самый масштабный парад в истории города


Перекрытие автомобильно движения состоится 20 января 2019 года в Великом Новгороде с 6 часов утра на следующих улицах:


  • от Десятинной до площади Софийской;

  • от ул. Газон до Стратилатовской;

  • от площади Софийской до ее соединения с Большой Власьевской улицей;

  • от  ул.Новолучановской до Большой Санкт-Петербургской;

  • ул. Стратилатовская — ул. Газон;

  • от Десятинной улицы  до Мерецкова-Волосова.


Такая остановка движения по данным направлениям завершится в 15:00. Также по маршруту передвижения военной техники будут временно установлены в городе знаки «Остановка запрещена».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК