Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев выбрил на затылке символ любви
Эксклюзив

Сергей Лазарев выбрил на затылке символ любви

643


Сергей Лазарев выбрил на затылке символ любви
Популярный российский певец, участник «Евровидения» Сергей Лазарев нередко удивляет своих подписчиков различными снимками и заявлениями. На этот раз артисту удалось поразить поклонников своей новой прической.

Так, Лазарев решил выбрить на своем затылке символ в виде сердца. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», свою необычную прическу Сергей показал на новом снимке, опубликованном на его официальной странице в Инстаграм. Примечательно, что на фотографии певец позирует вместе со своим четырехлетним сыном Никитой. Совместные с мальчиком снимки артист публикует не так часто. Но, несмотря на это, внимание подписчиков Сергея привлекло больше именно новая прическа музыканта.



Многим поклонникам Лазарева выбритое у него на затылке сердечко пришлось по вкусу: «Это очень мило и необычно», «Сергей, вы такой романтик», «Здорово и неожиданно!». Некоторые пользователи предположили, что таким образом Сергей готовится к грядущему Дню Святого Валентина. Но новый образ артиста пришелся по вкусу все же не всем. Отдельные подписчики певца призвали его избавиться от такой «странной стрижки». А кто-то даже усмотрел в ней не «сердечко», а «человеческие ягодицы» и посмеялся над артистом.




Сергей Лазарев выбрил на затылке символ любви


Подобную критику 35-летний Лазарев обычно игнорирует. Ранее он заявлял, что относится к негативным комментариям вполне спокойно. Певец не перестает делиться со своими подписчиками самыми разными событиями из своей жизни. Так, на днях Сергей попросил у пользователей подобрать имя для пятнистого котенка бенгальской породы, которого он накануне завел. Артист разместил совместное фото с домашним животным на своей страничке, чем умилил многих своих поклонников. Музыкант добавил, что это мальчик. Сам он хочет назвать котенка «Тигрой» или «Диего», но не исключает и того, что выберет для него одно из имен, предложенных пользователями, если оно сильно понравится певцу.

Недавно наши журналисты также писали о том, что Лазарев и Топалов возродили группу Smash ради одного выступления на юбилее телеведущего Юрия Николаева. Музыканты исполнили композицию «Молитва». Их выступление было показано в эфире Первого канала и собрало множество восторженных комментариев.
#Влад топалов #Стрижка #Сергей лазарев #Певец #Инстаграм


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК