Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Стало известно о свадьбе Сергея Лазарева
Шоу-Бизнес

Стало известно о свадьбе Сергея Лазарева

613


Стало известно о свадьбе Сергея Лазарева

Певец Сергей Лазарев самым тщательным образом скрывает свою личную жизнь. Подобная скрытность приводит к появлению слухов и предположений о том, с кем Лазарев находится в отношениях. Зачастую сообщения подобного характера не являются правдой.

В интернете появились фотографии со свадьбы Лазарева. На снимках исполнитель в костюме жениха находится рядом с девушкой под аркой цветов. Если верить сообщениям из соцсетей, избранницей артиста стала израильская модель, имя которой пока не разглашается.




Ходят также слухи о рождении второго ребенка Сергея. Говорили, что данный факт подтвердил Филипп Киркоров, однако тот отнекивается, утверждая, что никогда не делился с кем-то такой новостью.

Сам Сергей рождение дочери отрицал, однако в свое время он больше двух лет скрывал рождение сына. Журналисты предполагают, что артист решил жениться на матери своего второго ребенка.

Впрочем, нельзя исключать и тот вариант, что снимок был сделан на съемочной площадке очередного клипа Лазарева. Провокационную фотографию могли "слить" в интернет специально, чтобы запутать поклонников артиста. Фанаты Сергея взволнованы и пытаются найти хоть какую-нибудь официальную информацию на этот счет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК