Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожилая жена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операцию
Эксклюзив

Пожилая жена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операцию

377


Пожилая жена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операцию
Вся страна наблюдает за семейной драмой Гогена Солнцева и его женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович. В середине прошло года она в возрасте 63 лет сделала пластическую операцию, хотя врачи предостерегали ее о неприятных последствиях хирургического вмешательства. Теперь она снова решилась на смелый шаг — хочет увеличить грудь на два размера. Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно из Instagram Гогена. Он обратился к подписчикам с просьбой вразумить супругу.



После «обновления» Екатерину Терешкович было не узнать: из седой старушки она превратилась в женщину средних лет. Правда, привлекательнее от этого она не стала. Дело в том, что пластическая операция не дала хорошего результата: глаза супруги Солнцева оставляют желать лучшего. Похоже, Екатерину это не смущает, раз она решилась на еще одно хирургическое вмешательство. Обеспокоенный Гоген обратился к подпичикам за советом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):


– У Катюши закончился реабилитационный период после пластической операции и мы рады, что результат превзошёл все наши ожидания. Но, вот появилась новая проблема...теперь Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на 2 размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить её. Дело даже не в деньгах, а, в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесёт, в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а она продолжает настаивать на своём, несмотря на то, что её грудь мне вполне нравится и такой. Кто, что может посоветовать, дорогие мои? Я в отчаянии уже.





Многие фолловеры посоветовали Гогену спокойно поговорить с Екатериной, объяснив ей, что она может не пережить еще одну пластическую операцию, но нашлись и те, кто не смог не оставить остроумный комментарий:


«Господи, проблема. скажите пусть лучше увеличит МОЗГ».

«Хочет большую грудь,но здоровье не позволяет? Есть выход~ пусть ваты в бюстгальтер напихает».

«Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!) © Фаина Раневская».


Вероятно, совсем скоро свет увидит очередной эфир с Андреем Малаховым, посвященный этой нестандартной семейной паре, и Гоген Солнцев постепенно подготавливает к этому интернет-обывателей.

Пожилая жена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операцию

#Пластическая операция #Прямой эфир #Шоубиз #Терешкович #Гоген солнцев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК