Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Ярмольник отмечает 65-летие
Эксклюзив

Леонид Ярмольник отмечает 65-летие

450


Леонид Ярмольник отмечает 65-летие



22 января популярный российский актер Леонид Ярмольник отмечает свое 65-летние.

Леонид Ярмольник день рождения по традиции будет праздновать сегодня в кругу семьи, информирует Triboona.ru.

По словам артиста, он не празднует пышно день рождения и не собирается изменять этой традиции и сейчас, несмотря на юбилей. Ярмольнику не нравятся ритуальные чествования, которыми отличаются дни рождения.

Родился Леонид Ярмольник в Приморском крае. После школы он окончил Щукинское театральное училище и несколько лет служил в Театре на Таганке. Зрителям он запомнился после того как сыграл в телепрограмме «Вокруг света» номер, в котором изображал цыпленка табака.

Читайте на Triboona.ru: Ретроградный Меркурий в 2019 году продлится с 5 по 28 марта

Его первая комедийная роль была в киноленте «Тот самый Мюнхгаузен» Марка Загарова. И сейчас на его счету свыше шестидесяти кинокартин, среди которых такие известные ленты как «Ищите женщину», «Человек с бульвара Капуцинов», «Трудно быть богом».

Леонид Ярмольник недавно рассказал, что вскоре его можно будет увидеть в полнометражном фильме Валерия Тодоровского «Одесса». В каких новых проектах он будет участвовать, Ярмольник пока не решил. Но, актер подчеркну, что не представляет свою жизнь без дальнейшего творческого развития. Леонид Исаакович также отметил, что в данный период играет в спектакле «И снова с наступающим» вместе с известным ведущим Николаем Фоменко.

Свою личную жизнь Леонид Ярмольник никогда не афишировал. Но он с радостью рассказывает о том, что является счастливым дедушкой. У него подрастает внук – Петр Мальцев, которого родила в 2014 году единственная доченька.

Леонид Ярмольник отмечает 65-летие




Леонид признается, что у него было много женщин, но было в его судьбе еще и три брака: гражданский, фиктивный и один законный. Кстати, в 2014 году папарацци застукали Ярмольника с молодой неизвестной красоткой, но его супруга сумела простить мужу это мимолетное увлечение.

Дочь Леонида Ярмольника – Александра Ярмольник Дочь Леонида Ярмольника – Александра Ярмольник – появилась на свет в 1983 году, а ее мама – Оксана Ярмольник – выходила замуж, уже будучи глубоко беременной.

Интересное на Triboona.ru: Астероид 1 февраля 2019 года приблизится к Земле на опасное расстояние

Александра Ярмольник окончила Московский художественно-промышленный университет, став художником по стеклу. Саша сама изготавливает скульптуры из стекла и расписывает их, имеет собственную студию и помогает бездомным животным в рамках фонда «Дарящие надежду». Саша замужем за бизнесменом Андреем Мальцевым.

Сейчас актер состоит в браке с Оксаной Ярмольник. Она когда-то была была последней подругой Владимира Высоцкого, но он скоропостижно скончался, и тогда именно Леонид поддержал красавицу. Оксана и Леонид стали встречаться после того, как мужчина попросил у девушки закурить. Роман был бурным и окончился он беременностью девушки, а в 1983 году был заключен брак. При этом Оксана была не актрисой, а художником и дизайнером в Театре на Таганке, она происходила из знаменитого рода, поскольку ее дед был импресарио самого Шаляпина. У нее есть собственная студия, в которой женщина изготавливает эксклюзивные игрушки и куклы.

Леонид Ярмольник отмечает 65-летие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК