Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Борис Невзоров был подозреваемым в деле об убийстве своей жены
Эксклюзив

Борис Невзоров был подозреваемым в деле об убийстве своей жены

437


Борис Невзоров был подозреваемым в деле об убийстве своей жены

Борис Невзоров был подозреваемым в смерти второй жены Анастасии Ивановой. В 1993 году актёр обнаружил тело своей супруги дома, она скончалась от ножевых ранений. Следователи стали разрабатывать версию о причастности Невзорова, из-за чего настоящий преступник остался на свободе.

Следователи подозревали Бориса Невзорова в убийстве жены


Борис Невзоров был подозреваемым в деле об убийстве своей жены




Борис Невзоров стал гостем программы “Судьба человека”, на которой, откровенно рассказал о гибели своей второй жены Анастасии Ивановой. 3 июня 1993 году квартиру актёра ограбили, а его жену убили. Следствие сразу же стало разрабатывать версию с причастностью Невзорова к преступлению, так как следов взлома двери не было обнаружено. Иванова сама открыла дверь своему убийце, а значит, хорошо его знала.

Из квартиры актёров пропали несколько золотых колец и видеомагнитофон. Преступник, ради столь небольшого улова, нанёс смертельные удары ножом, после чего сбежал. Тело Ивановой обнаружил Невзоров, увиденное настолько его потрясло, что даже спустя годы, он вспоминает о случившемся с болью.

На тот момент супружеская пара воспитывала дочь Полину. Девочка задержалась на один день у бабушки, что и спасло ей жизнь. Невзоров благодарен матери своей погибшей жены за поддержку. Женщина сразу же увезла внучку подальше от места трагедии.

Убийца жены Невзорова так и остался ненаказанным


Борис Невзоров был подозреваемым в деле об убийстве своей жены




Сотрудники правоохранительных органов долгое время отказывались проводить расследование, остановившись на версии с причастностью Невзорова. Сам актёр продолжал настойчиво оббивать пороги милиции с требованием найти убийцу жены. Такая ситуация способствовала тому, что настоящий преступник по-прежнему оставался на свободе. Примечательно, что сами оперативники знали о месте нахождения убийцы, однако для его задержания был необходим либо приказ министра, либо крупная взятка.

Борис Невзоров убеждён, что гибель его второй жены связана с родственником их знакомого. Молодой человек был вхож в семью, однако отношения между ними испортились, как только он начал вести аморальный образ жизни — был судим и начал употреблять наркотические вещества. Именно ему могла открыть дверь хозяйка квартиры, за что и поплатилась жизнью.

Убийца Анастасии Ивановой не понёс заслуженного наказания. Позже молодого человека убили другие бандиты.

Жизнь Бориса Невзорова после убийства жены


Актёр долго отходил от потери любимой женщины. В течение 10 лет он продолжал оплакивать своё горе. Уменьшить душевную боль помогли новые отношения с Еленой Хрипуновой. К тому времени актёр перестал верить в любовь, однако эта женщина смогла вновь разбудить его сердце.

Комментируя свою сегодняшнюю жизнь, Борис Невзоров отмечает, что боится потерять свою семью. Он до сих пор с трудом верит, что смог найти человека, который настолько ему подходит, поэтому он готов делать всё от него зависящее, чтобы сохранить свои идеальные отношения с любимой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК