Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ДНР взяли в плен украинского диверсанта
Эксклюзив

В ДНР взяли в плен украинского диверсанта

406


Армия
23.01 20:41

В ДНР взяли в плен украинского диверсанта


В ДНР взяли в плен украинского диверсанта

Руководитель пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов в ходе своего брифинга заявил, что донецкая разведка взяла в плен бойца диверсионно-разведывательной группы Вооруженных сил Украины на юге самопровозглашенной республики. Об этом сообщает информационный портал «РИА Новости».

По его словам, украинская ДРГ в составе четырех бойцов ВСУ попыталась осуществить вылазку к позициям ополченцев на Мариупольском направлении. Однако операция была провалена, поскольку один из украинских силовиков нарвался на сигнальную мину.




Безсонов отметил, что остальные боевики группы незамедлительно убежали в сторону территорий, подконтрольных ВСУ, оставив своего товарища. Бойцы Народной милиции ДНР подобрали украинского военнослужащего десантного подразделения, и сейчас он находится в плену ополченцев.

Напомним, ранее донецкая разведка взяла в плен бойца ВСУ, приблизившегося к позициям ополченцев в состоянии алкогольного опьянения. Плененный боевик рассказал представителям ДНР о готовившейся масштабной наступательной операции украинской армии в Донбассе.


Автор: Сергей Игнатьев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК