Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 25 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

480



Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Овен


Вас ждут приятные новости. Влияние позитивных тенденций заметно во всех сферах жизни, дела идут хорошо, и нет повода для беспокойства. Внимательнее стоит быть тем, у кого назначены встречи с малознакомыми людьми: тут нужно быть готовым к любым неожиданностям.

В остальном день благоприятен для общения. Вы хорошо проведете время с теми, кто вам дорог. Не исключены романтические признания. Если в отношениях с близкими в последнее время возникали разногласия, сейчас можно преодолеть их, достичь взаимопонимания.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Телец


Вам часто не хватает терпения, чтобы довести начатое до конца. Жаль, потому что дела, за которые вы беретесь сегодня, очень интересны и перспективны. Лучше воздержаться от резких высказываний в адрес старых знакомых. Вы быстро пожалеете о сказанном, а вот испортиться из-за ваших слов отношения могут надолго.

Планируйте день так, чтобы у вас оставалось время для отдыха: возможны недомогания из-за переутомления. Вечер лучше провести дома. Скорее всего, вам захочется подумать о будущем, а планы проще всего строить, когда вас никто не отвлекает.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Близнецы


Не торопитесь. Сегодня в спешке нет ничего хорошего, из-за нее вы рискуете упустить из виду что-то важное. Достичь цели будет проще, если рядом с вами будет человек, обращающий внимание на мелочи. Вы невольно последуете его примеру, и тогда уж точно заметите все, что нужно.

Прежде чем что-то предпринимать, подумайте о том, какие последствия может иметь ваш поступок. Не исключено, что вы быстро пожалеете о сделанном или сказанном. Особенно важно это в отношениях с близкими, которые сегодня особенно нуждаются в поддержке и понимании.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Рак


Этот день отличается напряженным эмоциональным фоном. Вам вряд ли удастся достичь гармонии с собой, поэтому и отношения с окружающими будут складываться напряженно. Чаще обычного возникают ссоры, вам не всегда удается услышать и правильно понять, что говорят другие.

Справиться с эмоциями будет проще тем, кто занят интересным и полезным делом. Порой у таких Раков на переживания просто времени не остается. Во второй половине дня возможны неожиданные встречи. Будет возможность восстановить отношения со старыми друзьями.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Лев


Вы настроены очень решительно, действуете быстро и не жалеете сил, чтобы достичь нужных результатов. Но добиться цели все же удается не всегда. Помните, что иногда лучше не бороться с обстоятельствами, а подумать о том, как можно использовать их в своих интересах. Некоторые проблемы будет проще решить, если вы подойдете к ним творчески, а не станете ограничиваться проверенными методами.

Важно не спешить там, где дело касается денег. Именно в финансовой сфере решения, которые кажутся очевидными, часто неправильны.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Дева


В этот день прошлое чаще обычного напоминает о себе, и вы этому совсем не рады. Возможно, придется иметь дело с людьми, о которых вы предпочли бы забыть, или возвращаться к делам, которые вам ничуть не интересны. Из-за этого вы можете не заметить чего-то важного или неправильно оценить те события, которые происходят сейчас.

Может потребоваться помощь старых знакомых. Чем раньше вы обратитесь к ним, тем лучше, так что лучше не откладывать такие разговоры. Помните, что можно многому научиться у других, но для этого нужно задавать правильные вопросы.




Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Весы


Жизненный потенциал снижен, и иногда вам просто не хватает сил на то, чтобы довести начатое до конца или сделать то, что вы задумали. Ищите способ получить желаемое, прикладывая минимум усилий. Многое может оказаться проще, чем вы предполагали. Лучше не планировать какие-то важные встречи на вторую половину дня: к этому времени вы устанете, сосредоточиться будет трудно.

Нежелательно обсуждать важные вопросы с близкими людьми: вероятны разногласия, достичь компромисса удается не всегда, даже если вы очень стараетесь.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Скорпион


День обещает интересные поездки. Однако для того, чтобы избежать неприятных неожиданностей и происшествий в пути, нужно хорошо подготовиться. Не поленитесь убедиться в том, что взяли все необходимое, а ваши документы в полном порядке. Не лишним будет и тщательно изучить маршрут.

Тем, кто остается дома, стоит заняться каким-то новым делом: будет интересно. Старайтесь не думать слишком много о прошлом, особенно о тех ошибках, которые совершили раньше. Сейчас вы склонны к самокритике, от которой нет никакой пользы.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Стрелец


Деловая активность снижена. Вам очень хочется, чтобы все проблемы решил кто-нибудь другой, но всерьез рассчитывать на это не приходится. Кстати, не стоит доверять тем, кто слишком настойчиво предлагает свою помощь: именно такие люди сегодня могут принести вам неприятности. Так что расставьте приоритеты, соберитесь с силами и беритесь за самое неотложное и важное.

Семейные дела тоже требуют внимания. Близким кажется, что только вы можете ответить на все вопросы, решить, что нужно делать. Нелегко соответствовать таким пожеланиям, но вы наверняка справитесь.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Козерог


104.248.30.172
Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вам интересно общаться с близкими, находится и о чем поговорить, и чем заняться вместе. Легко поладить даже с теми, кто в последнее время не понимал вас, критиковал и придирался.

Однако этот день не подходит для восстановления старых романтических связей. Вы лишь напрасно потратите силы, пытаясь вернуть чувства, которых никогда и не было. Куда перспективнее новые знакомства. Не исключено начало отношений, которые в ближайшее время кардинально изменят вашу жизнь.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Водолей


Хочется отдохнуть, но возможность такая едва ли представится. Некоторые дела можно отложить на потом, но гораздо больше будет других – немедленно требующих вашего внимания. Возможны споры со старыми знакомыми, труднее всего будет найти общий язык с теми, с кем вас связывают деловые интересы.

День удачен с точки зрения финансов. Вероятны незапланированные денежные поступления. Будет шанс сделать удачные покупки, обзавестись вещами, о которых вы в последнее время мечтали. Некоторые Водолеи найдут возможность сделать выгодные инвестиции.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2019 — Рыбы


День очень беспокойный. Вам хочется определенности и ясности, но слишком много будет другого: намеков, полутонов, смутных догадок. Лучше не предпринимать ничего важного и не связывать себя какими-то обещаниями. Сдержать слово будет куда сложнее, чем вы думаете.

Будьте осторожнее с малознакомыми людьми, вы рискуете стать марионеткой в чужих руках. А вот к советам самых близких стоит прислушаться внимательно. Иногда именно такие подсказки позволяют избежать ошибок, которые обошлись бы вам довольно дорого.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК