Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ваня Фокин сегодня, 25 января: состояние здоровья, последние новости
Эксклюзив

Ваня Фокин сегодня, 25 января: состояние здоровья, последние новости

551


23 января директор НИИ Валерий Митиш сообщил, что у врачей присутствует полная уверенность, что Ваня Фокин не останется инвалидом, несмотря на то, что его состояние изначально вызывало опасения, поскольку у малыша присутствовали множественные переломы голени, закрытая черепно-мозговая травма и сильное обморожения.

Ваня Фокин: новости сегодня, 25.01.2019

Ранее сообщалось, что Ваня пошел на поправку. Он переведён в обычную палату. Лечащие врачи надеются, что уже в феврале он сможет вернуться в родной город.

Семья Вани Фокина, спасенного из-под завалов дома в Магнитогорске, готовится переехать в новую квартиру. Глава семейства уже заключил сделку и ждет жену и сына домой в ближайшее время.

Жители пострадавшего дома при взрыве газа в Магнитогорске продолжают получать положенные им выплаты. В настоящее время для них сложный период, связанный который с приобретением жилья и переездом. Пару дней назад глава семейства Фокиных заключил сделку купли-продажи недвижимости, готовится к переезду и долгожданной встрече с женой и младшим сыном.




Теперь семья Фокиных будет жить в двухкомнатной квартире по другому адресу. Находится она в нескольких шагах от их прошлой квартиры на Карла Маркса. Новое жилье обязательно понравится мальчишкам, ведь у них будет своя комната - яркая и функциональная.

«Мне очень нравится новое жильё. Супруга будет довольна. В высотку больше не хочу. Хватит. Правда, там у нас был тамбур. Без него пока непривычно. А в целом все устраивает», - поделился Евгений Фокин.

Евгений сообщил и о состоянии здоровья Вани. Малыша уже перевели в отдельную палату, обморожения нет, а пострадавшая ножка защищена лангетом. В середине февраля Ванечка отметит свой первый День рождения, глава семьи очень надеется, что в этот важный момент жизни они снова будут все вместе.

Отметим, что Ваня Фокин идет на поправку. Врачи дают благоприятный прогноз, ведь инвалидности удалось избежать. На следующей неделе отец панирует полететь в Москву и навестить жену и сына.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК