Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Италии в панике: на севере страны наблюдается нашествие белых крыс
Эксклюзив

Жители Италии в панике: на севере страны наблюдается нашествие белых крыс

442


Жители Италии в панике: на севере страны наблюдается нашествие белых крыс


Последние события в Италии больше похожи на одну из сцен из фильма ужасов. Водители, несущиеся по дорогам на севере Италии, вынуждены наблюдать огромное количество белых крыс, которые бегут в непонятном направлении.

Грызуны особенно достают жителей города Гаттолино. Создания отличаются не только нестандартной белой расцветкой (обычно её имеют только селекционные крысы), но и странным поведением. Для борьбы с созданиями создана специальная группа, включающая пожарных, полицейских и санитарных инспекторов. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com






На данный момент чиновники поставили задание выяснить, заражены ли грызуны какими-либо вирусами. Также в ближайшее время будет выяснено, откуда и куда бегут крысы. По мнению некоторых экспертов, они покидают закрывшуюся голубиную ферму, где больше нет запасов пищи.

По словам местного жителя по имени Пьеро, крысы, скорее всего понимают знаки. Так, при виде того или иного дорожного знака, запрещающего движение, грызуны разворачиваются и бегут обратно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК