Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, как себя проявляют мужчины-Водолеи в сексуальной сфере
Эксклюзив

Астрологи рассказали, как себя проявляют мужчины-Водолеи в сексуальной сфере

463


Астрологи рассказали, как себя проявляют мужчины-Водолеи в сексуальной сфере
Как ранее уже писали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», женщины интересуют мужчин, рождённых под знаком Водолея, лишь с позиции личности, как таковой. Фактически это говорит о том, что как «инструмент» получения сексуального удовольствия, представительницы прекрасной половины человечества рассматриваются ими в самую последнюю очередь. При всём при этом, Водолей-мужчина любит длительные предварительные ласки, которые он рассматривает с позиции важной составляющей процесса близости.



Отдельно стоит отметить, что этот представитель зодиакального созвездия не терпит в сексе никакой спешки, поэтому его действия отличаются продуманностью и даже некоторой ленью. А поскольку многие женщины этот фактор рассматривают как проявление терпимости, то нередко мужчины-Водолеи в их глазах приобретают статус этакого «блестящего» рыцаря без страха и упрёка. Между тем, нередко Водолеи слишком уж затягивают «предварительную подготовку» партнёрши, что несколько подпорчивает общее впечатление.

Чтобы нивелировать подобные проявления, астрологи рекомендуют женщинам не стесняться, а поторопить своего партнёра. В итоге это приведёт к тому, что мужчина настолько распалится, что буквально подарит партнёрше неземное удовольствие. Тем более что мужчина-Водолей знает, что от него требуется, и умеет это делать. А если его будет направлять умелая рука женщины, то пика удовольствия смогут достигнуть оба партнёра. Особенно с учётом того обстоятельства, что в постели этот представитель зодиакального созвездия готов к любым новшествам и экспериментам.




Астрологи рассказали, как себя проявляют мужчины-Водолеи в сексуальной сфере


Если говорить о конкретике, то мужчина-Водолей любит вносить в свою интимную сферу жизни что-то необычное и новое. В связи с этим, он готов посвящать многие часы своего времени изучению профильной литературы. И, надо отметить, это не проходит даром – Водолей самосовершенствует свои навыки и расширяет познания, что достигается отсутствием у него запретов и ограничений. Он готов постоянно менять позы, нередко предлагая нечто такое, что выходит за рамки разумного. А иногда и проявляя некие нотки садомазохизма. Причём увещевания партнёрши в данном случае на него практически не действуют, поскольку он даже готов к тому, чтобы попробовать секс втроём.

Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» у сексологов, именно представители зодиакального созвездия Водолей нередко сталкиваются с проблемами в области импотенции. Более того, также у мужчин этого кластера проявляется сексуальная дисфункция. Возможно, именно по этой причине Водолеи-мужчины больше ценят не саму близость интимного характера, а всё то, что этой близости предшествует.

Астрологи рассказали, как себя проявляют мужчины-Водолеи в сексуальной сфере

#Мужчина #Женщина #Водолей #Зодиак #Секс #Астрология #Удовлетворение #Близость


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК