Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы знаки Зодиака, представительницы которых обладают силой настоящих ведьм
Эксклюзив

Названы знаки Зодиака, представительницы которых обладают силой настоящих ведьм

466


Названы знаки Зодиака, представительницы которых обладают силой настоящих ведьм
Мужчины, когда разговаривают в кругу доверенных лиц, не обходят вниманием и тему женщин. При этом нередко можно услышать фразу, которая, так или иначе, указывает на нечто демоническое или ведьмовское той или иной женщины. И хотя зачастую такие замечания звучат в контексте шуток, мужчины даже не догадываются, насколько точно они обозначают характер представительниц слабого пола. И, как уверяют астрологи, здесь всё дело заключено в звёздах, под которыми родилась та или иная женщина.



Львы


Представительницы этого зодиакального созвездия статус величественности получили от своей природы. Поэтому они любят, чтобы им поклонялись, а к их мнению прислушивались с этаким придыханием. Примечательно же то, что для достижения такого результата им даже и делать-то ничего не приходится, не говоря уже о том, чтобы прибегать к каким-то заклинаниям. В данном случае простые слова, срывающиеся с уст Львиц, способны сотворить чудо – подвигнуть мужчину на подвиг, или морально его уничтожить.

Скорпионы


Женщины, рождённые под этим знаком Зодиака, считаются признанными обольстительницами, способными увлечь в свои сети даже самых стойких и преданных мужчин. А всё потому, что им от природы дан дар манипулирования людьми, который они и используют по полной для достижения своих корыстных целей. Безусловно, всех своих вершин женщины-Скорпионы достигают за счёт окружающих их мужчин, пользуясь ими и ничуть не переживая по этому поводу. При этом астрологи рекомендуют мужчинам, если они вдруг осознают, что ими манипулируют, «не лезть в бутылку», поскольку они всё равно проиграют.




Названы знаки Зодиака, представительницы которых обладают силой настоящих ведьм


Водолеи


На первый взгляд может показаться, что женщина-Водолей сама доброжелательность – настолько искренней и посредственной она может быть. Однако внутри неё кипят нешуточные, ведьмовские страсти, способные свергнуть с пьедестала самого укоренившегося там мужчину. Правда, всё сметать на своём пути женщина-Водолей начинает только в том случае, если она понимает, что иного инструмента достижения поставленных целей у неё нет. Если же мужчина, пусть и неосознанно, «пляшет под её дудку», проявляя при этом заботу и внимание, то и он сам лично сможет получить от этого союза достаточное количество привилегий.
#Зодиак #Астрология #Ведьма #Лев #Водолей #Скорпион #Женщина #Мужчина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК