Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Олег Майами публично признался Ольге Бузовой в любви
Эксклюзив

Олег Майами публично признался Ольге Бузовой в любви

469


Олег Майами публично признался Ольге Бузовой в любви


Поклонники певицы Ольги Бузовой считают, что Олег Майами стал новым любовником знаменитой телеведущей. Недавно звезда «Дома-2» открыто рассказал о своих чувствах.

Читайте на Triboona. РУ После распыления баллончика в школе Тулуна госпитализированы 14 детей

В частности, несколько часов назад он представил новый трек «Мое солнце», на обложке которого изображен силуэт Ольги Бузовой.

Пользователи Сети тут же рассекретили намеки 28-летнего музыканта, однако некоторые предположили, что певица просто стала моделью, и никаких отношений между Олегом и Ольгой нет.




Но Олег объяснился сразу. Через пару часов после премьеры песни он написал на своей странице в Instagram: «Мне кажется, я по-настоящему влюбился».

Многие пользователи сети решили, что певец имел ввиду именно 33-летнюю Бузову. Тем более, что Ольга давно публикует информацию о тайном возлюбленном.

Да и внешне Олег очень схож с ее бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Скорее всего, из-за внешнего сходства с экс-супругом певицы Олег и попался на крючок к Бузовой. Не исключено, что наивный парень может повторить судьбу своего предшественника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК