Прямая трансляция Спартак — Локомотив 29 января на МАТЧ Премьер онлайн

Спартак — Локомотив 29 января: во сколько и по какому каналу смотреть

Спартак — Локомотив 29 января текстовая трансляция онлайн

90′
    Матч окончен! «Спартак» разгромил «Локомотив» — 4:0. Уверенная победа красно-белых, которые забили по два гола в каждом из таймов. Дубль оформил Зе Луиш, по одному мячу в активе Айртона и Ломовицкого. Команда Олега Кононова выиграла три матча и одержала победу на предсезонном турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    88′
    Спартаковцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
    86′
    4:0

Зе Луиш
    ГОЛ! Педро Роша бросил в прорыв Зе Луиша, тот продавил защитника, выскочил один на один и пробил мимо вратаря!
    85′

Леонид Миронов
    Миронов вышел вместо Мельгарехо.
    85′

Лоренсо Мельгарехо
    Замена у «Спартака».
    84′
    3:0

Зе Луиш
    ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Мелкадзе отдал на Рошу, тот качнул защитника и выкатил мяч на Зе Луиша, который с линии штрафной в касание вколотил мяч в девятку!
    81′

Алексей Миронов
    Миронов в игре.
    81′

Алексей Миранчук
    Алексей Миранчук покинул поле.
    79′
    Опасно! Миранчук с углового навесил на голову Жемалетдинову, который пробил в упор — Селихов спас команду!
    76′
    Павел Маслов
    Маслов вышел вместо Айртона. Прилично отыграл сегодня бразилец.
    76′

Айртон
    75′
    Эдер! С правого края вошёл в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мимо!
    73′
    Селихов уверенно снял подачу после навеса Миранчука.
    71′

Дмитрий Тарасов
    Тарасов вышел вместо Баринова.
    71′

Дмитрий Баринов
    Замену провёл Юрий Сёмин.
    70′
    Баринов приложился с дальней дистанции, мяч попал в соперника и ушёл в сторону.
    69′
    По владению мячом преимущество у красно-белых — 54% на 46%.
    68′
    Леонид Федун тоже находится на стадионе. Наверняка владельца «Спартака» устраивает происходящее на поле.
    66′

Максим Глушенков
    Умяров и Глушенков вступили в игру.
    66′

Денис Глушаков
    Двойная замена у «Спартака», Ханни и Глушаков покинули поле.
    64′
    Джикия за срыв атаки получил «горчичник».
    63′
    Ханни аккуратно навесил в центр штрафной, Роша пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
    62′
    Тугарев с углового навесил на ближнюю штангу, Селихов в высоченном прыжке снял мяч с головы Хёведеса!
    62′

Рифат Жемалетдинов
    Жемалетдинов вышел вместо Фарфана.
    62′

Джефферсон Фарфан
    Замена у «Локомотива».
    61′
    Тугарев! Получил у штрафной и пробил из-под защитника — мяч после рикошета ушёл на угловой.
    60′
    Ответ «Локомотива»! Фарфан мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.
    58′
    Спартаковцы организовали быструю атаку, Роша получил мяч у штрафной и пробил низом — Коченков среагировал.
    56′
    Зе Луиш открылся и обработал мяч после заброса из глубины, но офсайд был у африканца.
    54′
    Лысов подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Селихов в падении перехватил мяч.
    52′
    Спартаковцы после перехвата втроём дошли до чужой штрафной. Ханни сделал передачу в центр, но не дошёл мяч до Зе Луиша.
    50′
    Момент! Тугарев с левого края вошёл в штрафную, качнул Айртона, пробил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны!
    48′
    Глушаков пробил головой с центра штрафной после подачи Зе Луиша! Мяч ушёл выше цели.
    46′
    Стартовал второй тайм!
    46′

Педро Роша
    Роша, Мальгарехо, Мелкадзе и Гулиев вошли в игру.
    46′

Николай Рассказов
    И серия замен у «Спартака». Зобнин, Ташаев, Ломовицкий и Рассказов покинули поле.
    46′

Антон Коченков
    Коченков, Хёведес, Тугарев, Денисов, Рыбусь, Эдер вышли на замену.
    46′

Маринато Гилерме
    Гилерме, Чорлука, Антон Миранчук, Крыховяк, Игнатьев, Смолов покинули поле у «Локомотива».
    45′
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Забитыми мячами отметились Айртон и Ломовицкий.
    43′
    Ханни классной передачей разрезал оборону соперника, Зе Луиш выскочил один на один и аккуратно перебросил Гилерме, но мяч ушёл далеко в сторону.
    41′
    Прошёл длинный заброс из глубины к штрафной, Ташаев обработал мяч, выскочил один на один и пробил точно в угол! Но гол не засчитан — офсайд.
    39′
    В центр поля переместилась борьба, не удаётся «железнодорожникам» подойти к владениям Селихова.
    37′
    Спартаковцы устроили перепас возле собственной штрафной и в итоге Селихов выбил мяч в аут.
    35′
    Лысов ускорился по флангу, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
    33′
    Ханни прострелил с левого края! Чорлука выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
    31′
    2:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака», Ломовицкий с правого края вошёл в штрафную, выдержал паузу и пробил в ближний угол — мяч от штанги влетел в сетку!
    29′
    Смолов с дальней дистанции пробил в угол! Селихов сложился и забрал мяч.
    27′
    Опасно! Алексей Миранчук великолепной передачей вывел Смолова на ворота, Фёдор пробил низом — мяч от защитника ушёл на угловой.
    25′
    «Локомотив» активизировался и добавил в движении. Игра идёт на половине поля «Спартака».
    23′
    Момент у «Локомотива»! Чорлука выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой в нижний угол — Селихов в красивом броске спас команду!
    21′
    Кутепов оступился — пауза в игре, нужна помощь медиков.
    19′

Антон Миранчук
    Миранчук за фол в центре поля получил «горчичник».
    18′
    Ташаев сделал сильную передачу назад, Селихов неудачно обработал мяч и едва не пропустил его в ворота!
    16′
    Игнатьев ускорился по флангу, дошёл до лицевой и выполнил подачу! Мяч попал в Айртона и ушёл в сторону.
    14′
    Ханни сделал скидку головой во вратарскую, но Зе Луиш забрался во «вне игры».
    12′
    Антон Миранчук получил передачу у штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил верхом! Мяч прошёл выше перекладины.
    10′
    «Железнодорожники» разыграли мяч в штрафной. Фарфан на рывке ушёл от соперника и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
    8′

Софьян Ханни
    Спартаковцы нарвались на контратаку, Ханни вынужден был сбить Фарфана. Жёлтая карточка.
    7′
    Айртон с левого края сделал передачу в центр, Ханни продвинулся вперёд и мощно пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
    5′
    Алексей Миранчук приложился из угла штрафной! Кутепов принял удар на себя.
    3′
    Бодрый старт от «Спартака». Команда Кононова продолжает владеть мячом на чужой половине поля.
    1′
    1:0

Айртон
    ГОЛ! И уже на 42-й секунде забил «Спартак»! Красно-белые провели атаку левым флангом, Зе Луиш сделал передачу вразрез, Айртон выскочил один на один и пробил низом — Гилерме ногой парировал! Бразилец после добивания перебросил голкипера, а мяч от ноги Лысова влетел в сетку.
    1′
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
    0′
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.