Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У главы «Газпрома» Алексей Миллера нашли квартиру за миллиард
Эксклюзив

У главы «Газпрома» Алексей Миллера нашли квартиру за миллиард

576


У главы «Газпрома» Алексей Миллера нашли квартиру за миллиард


Глава «Газпрома» Алексей Миллер владеет квартирой в центре Санкт-Петербурга площадью 1396,3 квадратных метра и стоимостью миллиард рублей. Об этом заявили авторы исследования проекта Baza, опубликованного на сервисе «Яндекс.Дзен».

Читайте на Triboona. РУ На востоке Москвы началось расселение по программе реновации

При этом они ссылаются на выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В выписке сказано, что квартира Миллера расположена в доме по адресу: Мытнинская набережная, дом 5. В этом же здании находится еще одна квартира — площадью 186,4 квадратных метра, тоже принадлежащая главе «Газпрома». С террасы квартиры открывается вид на Неву, Петропавловскую крепость, Эрмитаж и Исаакиевский собор.




Согласно проекту, самая большая из квартир раньше была разделена на шесть частей. Окна квартиры выходят на набережную Невы и Петропавловскую крепость.

Также авторы приводят кадастровую стоимость квартиры — 284 миллиона рублей. Но рыночная цена значительно превышает эту сумму и может равняться миллиарду рублей.

В 2015 году СМИ писали еще об одной квартире в этом же доме, якобы принадлежащей Миллеру. Ее площадь составляет 400 квадратных метров. То есть, общая площадь жилья Миллера в доме на Мытнинской набережной составляет 1982,7 квадратных метра.

Отметим, что представители Миллера эту информацию пока не комментировали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК