Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Куда упадет астероид 1 февраля 2019 года
Эксклюзив

Куда упадет астероид 1 февраля 2019 года

586


Конец света 1 февраля 2019 года: точное время столкновения астероида Апофис с Землей
  • Когда упадет астероид на Землю в 2019 году, во сколько
  • Куда упадет астероид 1 февраля 2019 года
  • Что будет, если астероид Апофис упадет 1 февраля 2019 года на Москву?

  • Конец света 1 февраля 2019 года: точное время столкновения астероида Апофис с Землей


    Конец света 1 февраля 2019 года астероид Апофис упадет на Землю. К такому выводу пришли некоторые ученые. По ихмнению, апокалипсис долен наступить в 11:47 по московскому времени. Именно в эту дату и время небесное тело приблизится на опасное расстояние к орбите Земли.

    Так будет конец света 1.01.19  или нет?

    Когда упадет астероид на Землю в 2019 году, во сколько


    Ученые рассказали куда упадет астероид на Землю 1 февраля 2019 года

    Множество домыслов и предположений витает вокруг движущегося в сторону Земли астероида, который по некоторым данным, именно 1 февраля 2019 года преодолеет земную орбиту и при этом не известно куда упадет. По этой причине человечество зря готовилось встречать апокалипсис в 2012 году, который основывался на расшифрованных древних данных, оставшихся от индейцев Майя.

    Выяснилось, что исследователи древних цивилизаций ошиблись на 7 лет и поэтому по их утверждению 2019 год может стать очередным фатальным временем для всего человечества. На текущий момент известно, что крупное по габаритам небесное тело с огромной скоростью направляется из глубин космоса в сторону Земли.

    Приближающейся астероид может пересечь орбиту Земли с внешней стороны, нанеся при этом удар, приравнивающейся к мощнейшим ядерным взрывам, которые сравнимы с 30 млн. катастрофами в Хиросиме. Причем объем глобального бедствия может соответствовать примерно 450 млн. тонн тротила.

    Куда упадет астероид 1 февраля 2019 года


    Некоторые скептики предполагают, что возможно грядет падение не небесного тела, а произойдет столкновение Нибиру с Землей. Однако еще в 2002 году сотрудники НАСА определили дату, время и скорость движения космического тела, который именно в 2019 году может приблизится на критическое расстояние с Землей.




    Опасное небесное тело, с присвоенным именем «2002-NT7″ было обнаружено 17 лет назад американскими учеными. В ходе исследований было выяснено, что астероид имеет диаметр около 2 км и движется вокруг солнца, совершая тем самым полный цикл в течении 837 суток.

    Характерная траектория астероида заключена в тенденции удаления от Марса и последующего приближения к Земле, со скоростью 30 км/с. Специалисты уверены, что столкновение планеты, населенной живыми организмами с астероидом может привести к масштабным катастрофам и катаклизмам. Это событие спровоцирует смещение магнитных полюсов и активизацию вулканической деятельности. Также возможен вариант, заключающийся в исчезновении ряда континентов.

    104.248.166.0
    В противовес неутешительным данным со стороны ученых, существует второй пресс-релиз озвученный сотрудниками НАСА. В нем значится, что в 2019 году астероид пройдет вдали от Земли. Причем было рассчитано расстояние для подтверждения данного факта. После данного заключения был уменьшен показатель опасности, а сам конец света перенесен на 2060 год.

    Читайте также на RF.biz:
    • График выплаты пенсий в феврале 2019 года
    • 22 февраля — сокращенный рабочий день или нет
    • 8 марта 2019 года: как отдыхаем — праздники, выходные
    • Когда выплатят пенсию за февраль 2019 года

    Что будет, если астероид Апофис упадет 1 февраля 2019 года на Москву?


    Метерит может полностью уничтожить многомиллионный город. К такому заключению пришли некоторые ученые. Как считает доктор физико-математических наук Валерий Шувалов, на данный момент средств отклонить траекторию движения астероида в сторону сейчас не существует.

    «Если такое тело (диаметр Апофиса более 300 м — прим. ТАСС) упадет на Москву в пределах Садового кольца, то в городе будет уничтожено все. Также серьезные разрушения будут на территории Московской области. А ионосферное излучение, наверное, всю Европу охватит», — привел приблизительную оценку удара Шувалов на примере российской столицы.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК