Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В работе YouTube произошел сбой
Эксклюзив

В работе YouTube произошел сбой

417


В работе YouTube произошел сбой


1 февраля на сайте Downdetector, который отслеживает работу интернет сайтов и ресурсов, появились сообщения о технических неполадках сервиса YouTube. Известно, что из-за сбоя пользователи не могут осуществлять работу на сайте.

Читайте на Triboona. Ру 16-летняя девушка из ЗКО ради мечты ежедневно проезжает 120 километров

Первая информация о проблемах в работе видеохостинга появилась еще в 04:38 по московскому времени. Пользователи сервиса заметили, что возникла проблема с трансляцией видео.




Также стало известно о некорректной работе самого сайта. Некоторые пользователи не могут зайти в свой аккаунт и зарегистрироваться на сайте.

Заметим, что что проблемы с работой YouTube возникли по всему миру, в том числе и России. На неполадки в работе YouTube также пожаловались пользователи Великобритании, Франции, Бразилии и Японии. Больше всего сообщений о сбоях поступает с восточного побережья США, а также из американского штата Калифорния. Проблемы наблюдаются также в Нидерландах, Бельгии, Германии, Польше.

В частности, 59% пользователей сообщили о сложностях при просмотре роликов. Еще 28% написали о проблемах с работой сайта YouTube, 12% доложили о трудностях при авторизации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК