Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финалистка «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко объяснила, как толковать сны
Эксклюзив

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко объяснила, как толковать сны

470


Финалистка «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко объяснила, как толковать сны
Финалистка 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Надежда Шевченко дала несколько советов о том, как правильно толковать свои сны.

Экстрасенс уверена, что сны являются предупреждением о неких приближающихся событиях. А если их правильно растолковать, то можно сделать так, чтобы какое-то скорое трагическое событие и вовсе не произошло. Для этого, по словам Надежды, сны необходимо записывать сразу после пробуждения. Ведь чаще всего через несколько часов человек уже забывает большинство подробностей сна. Особенно важно, как считает Шевченко, обращать внимание на те сны, что повторяются несколько раз. Ясновидящая заявляет, что такие повторяющиеся сны почти наверняка являются предвестниками какого-то важного события.



В частности, если человек несколько раз видит сон, в котором он попадает в аварию или видит, как кто-то оказывается жертвой ДТП, то, по словам финалистки «Битвы экстрасенсов», это означает, что смерть действительно ходит где-то рядом. В таких случаях нужно в ближайшее время проявлять особую осторожность за рулем и предупредить об этом своих близких. Надежда предлагает также защитить себя специальным обращением к Высшим Силам, которое звучит так: «Господи! Пусть минет меня (назвать свое имя) чаша сия. Аминь!». Лучше всего, как уверяет Шевченко, произносить такое заклинание сразу после пробуждения, когда приснился плохой сон.




Финалистка «Битвы экстрасенсов» Надежда Шевченко объяснила, как толковать сны


По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Надежда дала несколько советов и тем, кто становится свидетелем неких потусторонних событий или сталкивается с полтергейстом в собственном доме. Шевченко считает, что часто это свидетельствует о появлении в доме так называемого «домового». Экстрасенс говорит, что обычно это существо доброе, но если же оно начинает проявлять агрессию, то его следует задобрить. Для этого «домовому» на ночь можно оставить тарелку с кашей или сладости. Лучше всего завести для «домового» отдельную миску, в которой всегда должна быть какая-то еда. Тогда существо почувствует себя своим и начнет оберегать дом, в котором поселилось. При этом «домовой» может даже иногда предупреждать хозяев о каких-то приближающихся неприятностях при помощи стуков или щелчков.

Ранее наши журналисты также писали о том, что победитель «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати рассказал, стоит ли людям верить в мистику.
#Толкование снов #Битва экстрасенсов #Надежда шевченко #Домовой #Заклинание


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК