Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак недвусмысленно рассказала о разводе с Максимом Виторганом
Эксклюзив

Ксения Собчак недвусмысленно рассказала о разводе с Максимом Виторганом

476


Ксения Собчак недвусмысленно рассказала о разводе с Максимом Виторганом
На протяжении последнего месяца в информационном пространстве буквально кипят страсти по Максиму Виторгану и Ксении Собчак. Семейные отношения известной пары находятся на грани разрыва. И если ранее общественность довольствовалась лишь сведениями, которые озвучила ясновидящая Галина Янко, то теперь сама светская львица Собчак решила откровенно рассказать о разводе со своим супругом – Максимом Виторганом.



По информации, появившейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», российский политик, теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель и актриса Ксения Собчак решилась на откровенное признание, которым подтвердила, что на текущий момент своей жизни она переживает не самые лучшие времена. Ксения довольно прозрачно намекнула, что её отношения с супругом действительно находятся на грани разрыва, хотя прямым текстом о разводе она так и не сказала:


«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю всё, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама».


Ксения Собчак недвусмысленно рассказала о разводе с Максимом Виторганом




Также Собчак не преминула заострить внимание на том обстоятельстве, что в современном обществе женщина является свободной личностью, поэтому вправе строить свою жизнь так и только так, как она сама считает необходимым:


«Женщина имеет право выглядеть так, как она хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет. У нас существует очень разное отношение к мужчинам и женщинам. У нас ведь как: если мужчина изменяет, то значит он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит, мы её последними словами обзываем. Я считаю, что, например, «Анна Каренина» – это лучшее произведение Толстого. Он не побоялся показать жизнь женщины, и это при условии, что тогда адюльтер был чем-то немыслимым. И я рада, что сейчас женщины имеют право на счастье», – резюмировала светская львица.


Ксения Собчак недвусмысленно рассказала о разводе с Максимом Виторганом


Отдельно ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что в завершение своего спича Ксения Собчак прокомментировала те фотоснимки, которые попали в Сеть и на которых она запечатлена вместе с Константином Богомоловым. По существу данного вопроса Собчак отметила, что люди вправе обсуждать любые темы, которые им интересны. При этом каждый культурный и образованный человек сам для себя ставит те рамки, за пределы которых он не выходит. Исходя из этого, Ксения Собчак отметила, что лично для неё обсуждение этой темы неприемлемо…
#Развод #Откровения #Максим виторган #Ксения собчак #Светская львица


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК