Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан признался, что променял любимую девушку на карьеру
Эксклюзив

Дима Билан признался, что променял любимую девушку на карьеру

595


Дима Билан признался, что променял любимую девушку на карьеру
Популярный 37-летний певец, заслуженный артист России Дима Билан выпустил автобиографическую книгу под названием «Планета Билан». В ней музыкант откровенно рассказал о своей личной жизни и признался, что однажды променял свою любимую девушку на карьеру.

Так, накануне своего большого сольного концерта, который пройдет 6 февраля на московской «ВТБ Арене», Билан представил общественности свою автобиографическую книгу под названием «Планета Билан». По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в ней артист подробно рассказывает, как всегда предпочитал карьеру своим чувствам и выбирал между любовью и музыкой последнее. Дима не скрывает, что долгое время старался усидеть на двух стульях, пытаясь быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом, но делать это у него никогда не получалось. А в моменты, когда нужно было выбирать между чувствами и карьерой, певец всегда отдавал предпочтение второму. Билан вспоминает, как специально отключал телефон и пропадал на долгое время, занимаясь творчеством.



Об одном из своих расставаний Дима рассказал более подробно. Он расстался со своей возлюбленной в момент, когда сидел с ней на пляже в Сочи. Музыкант понял, что его любимая устала от постоянных «потерпи», «я занят» и «давай в другой раз». Но оставить музыку Билан не мог, поэтому был вынужден расстаться с возлюбленной. В своем рассказе Дима не упомянул имя девушки, с которой разошелся таким образом. Известно, что долгих отношений с какой-либо спутницей у Билана не было. В сети довольно часто появляются слухи вокруг того или иного романа артиста, но он старается их игнорировать.




Дима Билан признался, что променял любимую девушку на карьеру


В своей книге Билан пишет немало комплиментов своему продюсеру Яне Рудковской, с которой работает уже долгие годы. Музыкант называет супругу фигуриста Евгения Плющенко своим верным другом и партнером, а также «спутником его планеты». Отдельное внимание уделяет артист критике, которая постоянно поступает в его адрес. Недавно, как писали наши журналисты, Билана раскритиковали за предложение ввести цензуру в российской музыке. Дима заявляет, что относится к подобной критике вполне спокойно. Он не пытается понравиться всем и уверяет, что не нуждается в постоянной поддержке.
#Личная жизнь #Дима билан #Планета билан #Автобиография #Карьера


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК