Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан провел 3-часовой концерт со сломанной ногой
Эксклюзив

Дима Билан провел 3-часовой концерт со сломанной ногой

610


Дима Билан провел 3-часовой концерт со сломанной ногой
Популярный певец, заслуженный артист России Дима Билан провел трехчасовой сольный концерт в Санкт-Петербурге со сломанной ногой. Всего за пару дней до мероприятия музыкант сломал ногу в 2-х местах.

Так, 22 февраля в Санкт-Петербурге прошел большой сольный концерт Димы Билана в рамках его тура «Планета Билан». Однако выяснилось, что всего за несколько дней до концерта исполнитель сломал ногу. 18 февраля Дима поскользнулся на льду при выходе из дома, упал и сломал конечность. Более того, медики установили, что у Билана двойной перелом. Но из-за этого артист не стал отменять свой ближайший запланированный концерт, вышел на сцену и отработал порядка 3-х часов.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», о произошедшем Билан сам рассказал на своей страничке в Инстаграм. Музыкант отмечает, что даже мало кто знал о случившемся с ним: «Знали только мои близкие и моя команда». После перелома врачи запланировали установить Диме пластину в ногу, но певец попросил отложить эту медицинскую процедуру на несколько дней, чтобы провести сольный концерт в Санкт-Петербурге. Музыкант утверждает, что врачи были против этого и настаивали на проведении операции, но Билан остался непоколебим. В своем сообщении он заявляет, что это никакие не геройство.




Дима Билан провел 3-часовой концерт со сломанной ногой


Однако концерт, как считает сам Дима, удался. Музыкант благодарит всех пришедших и обещает скоро опубликовать видеоотчет с мероприятия. А перед концертом Билан размещал на своей страничке в Инстаграм видеоролик, в котором показал, как едет в поезде на свой концерт в Санкт-Петербург. На видео артист поедает красную рыбу и пьет чай. При этом Дима жалуется, что в последнее время стал много есть. Певец опасается, чтобы это не сказалось на его фигуре. «Пресс куда-то подевался. Теперь думаю, не вырастет ли у меня пузо», – добавляет он.

Ранее наши журналисты писали о том, что Дима Билан принял участие в шоу Comment Out, после чего стал писать под аккаунтами других звезд в соцсетях весьма странные и шокирующие комментарии. Поклонники артиста были удивлены тем, что музыкант согласился поучаствовать в подобном формате.
#Инстаграм #Планета билан #Концерт #Сломанная нога #Дима билан


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК