Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 февраля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 9 февраля 2019 года

2 061


Гороскоп на 9 февраля 2019 года
Овен

Довольно-таки удачный день, особенно для мужчин-Овнов, которые развивают собственный бизнес. Сейчас ваша аура настолько сильна, что все поставленные цели будут легко достигнуты. Деловые качества позволят добиться продвижения по карьерной лестнице или заключить выгодный контракт. А вот женщин-Овнов могут по-крупному обмануть партнёры. Дорогие покупки лучше не планировать. В этот день лучше избегать скоплений большого количества людей и побыть дома с семьёй.

Телец

Сегодня не исключены мелкие неприятности, которые значительно подпортят настроение. Старайтесь сладить со своей мнительностью, и тогда многое к вечеру пойдёт на лад. Сегодня Тельцы смогут воспользоваться усилившимися способностями предвидеть будущее. В общении с близкими и посторонними проявите такт и сдержанность. Помните пословицу про слово, которое не "воробей"? Так вот она сегодня про вас.



Близнецы

Довольно серьёзный день, связанный с духовными поисками, размышлениями о смысле бытия. Сегодня вы сможете предугадывать многие ситуации, и этим просто грех не воспользоваться. В общении с партнёрами старайтесь не проявлять гордыню и не задевать чужого самолюбия. Возможно, кто-то вам завидует и ревностно относится к вашим достижениям. Звёзды сулят осложнение отношений с родными и друзьями.

Рак

Не стоит обращать большого внимания на мелкие неприятности. Скоро они "рассосутся" сами по себе. Руководителям и директорам организаций необходимо задуматься о сплочении коллектива, организации корпоративного отдыха или новой системе премирования "передовиков". В личных отношениях вас ждёт взаимопонимание, любовь и тепло. Вечером могут заглянуть в гости старые друзья, приготовьте угощения и хорошее настроение. Вероятны разного рода неожиданности, так что не пускайтесь во все тяжкие и не теряйте головы.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года


Лев

Сейчас у Львов на первый план выйдут деловитость, творчество, так как жизненного потенциала хоть отбавляй, а тщеславия и стремлений и подавно. Женщинам-Львам стоит опасаться подвоха в делах любовных. Мужчинам звёзды советуют смело заключать крупные сделки, скоро они принесут большую прибыль. На результатах работы отменно скажутся ваши организаторские способности и умение планировать своё время.

Дева

Космическая энергия добавит вам сил преодолеть все передряги и неприятности, встретившиеся на пути. Отличный день, чтобы обратиться в вышестоящие инстанции, предложить начальству свои идея. Для тех, кто проводит субботу дома, рекомендуется заняться бытом, навести лоск или сделать перестановку. Девы сегодня ну очень обаятельны, а потому успешны. Венера покровительствует знаку и обещает гармонию в личной жизни.




Весы

"Чистая" суббота ожидает Весы 9 февраля. В жизни, наконец, воцарится гармония и справедливость. Всё встанет на свои места и будет вас радовать. В общении проявите дипломатичность и такт. Ваше обаяние, лёгкость и трудолюбие позволят взяться за несколько дел одновременно и удачно их завершить. Выбирайте выражения при общении с родными, вы можете ранить кого-то неосторожным словом.

Скорпион

Выкроите время для загородной прогулки с друзьями или родными. Отлично, если получится заняться физкультурой на свежем воздухе, покататься на лыжах. Но не переусердствуйте. Велика вероятность переохлаждений и простуд. Вечером выбирайтесь на шумную вечеринку, вам просто необходимо уйти в отрыв после сложной недели.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года
Гороскоп на 9 февраля 2019 года


Стрелец

День будет полон гармонии и ярких эмоций. Как никогда сильны ваше обаяние, энергичность и сексуальность. А ещё проявится дар предвидения. Не злоупотребляйте им, но и пренебрегать не стоит. Слушайте внутренний голос. День хорош для физических нагрузок,поездок, путешествий. Некоторых Стрельцов ожидают приятные романтические свидания или дружеские посиделки.

Козерог

Гармоничный и светлый день, который вряд ли смогут омрачить мелкие проблемы. Возможно, вам придётся принимать важное для дальнейшей жизни решение, но вы непременно сможете сделать верный выбор. Вы успешно обойдёте расставленные недругами ловушки, и они сами же туда попадутся. Ожидайте исполнения снов в ближайшие дни.

Водолей

День удачен для восстановления дружеских связей. Если давно находитесь в ссоре с приятелями, есть смысл встретиться и выяснить все недомолвки. Будьте готовы к неожиданным приятным встречам и новым знакомствам. Любовные приключения сегодня чреваты обманом и разочарованиями. По возможности проведите большую часть дня на свежем воздухе.

Гороскоп на 9 февраля 2019 года


Рыбы

Благоприятный день для любовных отношений, построения совместных планов, зачатия малыша. Ваш творческий потенциал требует реализации, займитесь этим. Сегодня полезно встретиться с партнёрами для обмена опытом, получения новых знания и просто беседы. В конце дня ждите приятных новостей или пополнения в бюджете. Сегодня главные враги Рыб – алкоголь и "длинный" язык.
#Знаки зодиака #9 февраля #Гороскоп #Судьба #Звезды


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК