Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 20 февраля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 20 февраля 2019 года

581


Гороскоп на 20 февраля 2019 года
Информационное агентство "Экспресс-Новости" по традиции продолжает публиковать самый точный гороскоп на предстоящий день. Как известно, мы предполагаем, а там, наверху, располагают. Звёздам виднее, поэтому прислушивайтесь к советам астрологов. И пусть ваше 20 февраля пройдёт благополучно, невзирая на самые неблагоприятные прогнозы.

Овен

Неблагоприятный день, полный соблазнов и их нежелательных последствий. Старайтесь противостоять всем заманчивым предложениям, иначе не избежите размолвок в личной жизни и скандалов с родными. Не стоит сегодня браться за рискованные дела и совершать дорогостоящие покупки.

Телец

[/b]

В первой половине дня Тельцов ждёт успех. Вы можете смело обращаться к начальству со своими просьбами, заводить новых партнёров по работе. А, может, хотите сменить сферу деятельности? Так дерзайте! Сегодня звёзды помогут вам легко устроиться на любом новом месте и снискать там симпатию и признание. Ваш биопотенциал опасно низок, а значит, вероятны внезапные обострения хронических болезней. Избегайте высоких физических нагрузок и нервных потрясений.

[b]Близнецы


Близнецы сегодня могут наделать кучу ошибок из-за того, что видят происходящее вокруг неправильно, со своей колокольни. Вероятны резкие смены настроения. Звёзды советуют на время усмирить свое "я" и стараться быть менее вспыльчивыми. Реализовать все задуманные идеи и планы сегодня не получится. Вас ждут преграды со стороны коллег. Аккуратнее сегодня с интимными контактами, особенно с малознакомыми людьми. Сегодня удача будет на стороне Близнецов-бизнесменов. Вот им точно удастся за день переделать массу дел и продвинуться на пути к достижению цели.

Рак

Не стоит верить своей интуиции и подозрениям и из-за этого ссориться с близкими людьми. Сегодня вас ждёт большое количество взрывоопасных моментов, справиться с которыми самостоятельно вы не сможете. Избегайте выяснения отношений. Ссоры только вымотают вас. Истину в этом пустом споре вы точно не отыщете.

Лев

Гороскоп на 20 февраля 2019 года


День сложностей и разочарований. Вы не будете находить общий язык с самыми близкими людьми. Не стоит сегодня играть в азартные игры, лотереи, начинать рискованные дела. Возможны убытки, травмы, недомогания. Вечер постарайтесь провести в кругу семьи. Если вы пока не обзавелись семейным очагом, прогуляйтесь в одиночестве.

Дева

День чреват трудностями в личной жизни. Общение с родными будет напряжённым, на повышенных тонах. Звёзды не советуют сегодня принимать резких, кардинальных решений. Любое действие может обернуться против вас. Присмотритесь к своему окружению. Кто-то готовит для вас ловушку в надежде, что вы попадётесь. Намеченное серьёзное дело лучше сегодня отложить. Все усилия будут тщетны, вы только выбьетесь из сил.




Весы

Весов ждут испытания и трансформации. Держите удар и сдайте этот экзамен на стойкость. Получили твёрдую "5"? Тогда смело стройте планы на ближайшее будущее. В семье воцарится мир и спокойствие. Можете начинать планировать отпуск и бронировать тур к морю. Вам просто необходимо развеяться и сменить обстановку. Не забудьте уделить внимание детям.

Скорпион

Гороскоп на 20 февраля 2019 года


У Скорпионов грядёт плодотворный период, творческий подъём. Ваша энергия сейчас удвоена, а значит, все пути для самореализации открыты. День будет богат на интересные события в личной жизни. Но вероятны сбои в плане здоровья. Ваш организм ослаблен и не может противостоять вирусам и инфекциям. Вечером проведите комплекс профилактических мероприятий, чтобы не слечь с температурой.

Стрелец

Планеты выстроились не слишком благоприятно для вас. Возможны досадные просчёты в работе и промахи в действиях. Ваше настроение сегодня будет крайне неустойчиво. С реализацией ваших амбициозных планов тоже возникнут проблемы. Ваша наивность и доверчивость не позволят вам распознать коварные намерения недругов. Осторожно отнеситель и к сексуальным контактам в этот день. В личной жизни всё обострится до предела. Конфликты на почве ревности могут привести к скорому разрыву.

Козерог

День чреват трудностями в общении с любимым человеком и родственниками. Укрепляйте свои позиции, проявите активность и инициативу. Недруги вовсю строят вам козни за спиной, что может стать серьёзным препятствием в достижении целей. Не принимайте сегодня кардинальных решений. Все ваши действия могут обернуться против вас же.

Водолей

Гороскоп на 20 февраля 2019 года


Водолеев ждёт сатанинский день с мучительными мигренями, отравлениями и другими недомоганиями. Не исключены пожары и другие ЧП. Звёзды сулят большие финансовые потери. У вас могут украсть все накопления. Новые рискованные мероприятия обернутся убытками. Поездки и путешествия сегодня лучше отмените.

Рыбы

Негативные тенденции предыдущих суток получат продолжение и в этом дне. Возможны опасные непредвиденные ситуации: катастрофы, аварии. Не стоит доверять людям, которые от вас зависят. Прислушайтесь к своей интуиции. Избегайте споров, конфликтов и ненужных дискуссий на работе и дома.
#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Звезды #Прогноз #2019 #20 февраля #Гороскоп #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК