Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер Децл, причина смерти: что случилось, новости на сегодня, 11.02.2019
Эксклюзив

Умер Децл, причина смерти: что случилось, новости на сегодня, 11.02.2019

464


Певец скончался на одном из концертов в Ижевске в клубе «Posh» из-за остановки сердца, но друзья не верят, что Кирилл умер своей смертью.

Друг известного певца и его коллега Андрей Разин заявил в эфире передачи «Выход в люди», что Децл умер не своей смертью – его могли отравить.
По словам продюсера, Кирилл никогда не принимал наркотики. Коллеги Толмацкого также отмечают, что певец всегда хорошо себя чувствовал, энергично выступал на концертах, никогда не жаловался на здоровье. Концертный директор певца Павел Беленец признаётся в том, что сначала не поверил в произошедшее и подумал, что это шутка. Друзья и знакомые считают, что убийство заказали недоброжелатели.
Кирилл Толмацкий умер 3 февраля после концерта в Ижевске, предположительно, из-за остановки сердца. Сейчас следователи ведут проверку, назначены судебно-медицинские экспертизы.
Тем временем, известный рэпер Тимати подвергся жесточайшей обструкции со стороны своих фанатов и пользователей сети. Дело в том, что музыкант по каким-то причинам не пришел на похороны Децла. Между тем известно, что в начале двухтысячных годов Тимати выступал на подтанцовках у скончавшегося в Ижевске рэпера.




На своей страничке в социальной сети Instagram Тимати разместил снимок, который подписал: «Где-то в параллельной реальности». На фотографии рэпер готовится к занятию виндсерфингом.

«Вас сделал Децл. Вы у него были на подтанцовках, держали телефонную трубку. Потом спел эту сраную песню плачут труселя и зазвездился как твой друг Киркоров, с которым ты ручкался», «Кстати, Тимати уважает только тех, кто у руля и выгодны ему! Даже Киркоров «другом» стал, а как его грязью поливал и даже песню посвятил. А теперь ради пиара и просмотров готов пятую точку целовать!», «Великий бизнесмен, для которого люди - это просто пешки в его игре! А Децл был очень хорошим человеком и другом!», «Вот ты и показал себя. Мерзко, низко…» - раскритиковали пользователи Тимати.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК