Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Причина смерти Децла: последние новости сегодня, 18.02.2019, от чего умер Кирилл Толмацкий
Эксклюзив

Причина смерти Децла: последние новости сегодня, 18.02.2019, от чего умер Кирилл Толмацкий

620


Причина смерти Децла: последние новости сегодня, 18.02.2019, от чего умер Кирилл Толмацкий

Мать известного рэпера Децла (настоящее имя - Кирилл Толмацкий) Ирина Толмацкая поделилась подробностями о последнем разговоре с сыном, который умер в ночь на 3 февраля после закрытого концерта в Ижевске от остановки сердца.

От чего умер Децл: свежие новости сегодня

По ее словам, ничто не предвещало трагедии. Кирилл делился многочисленными творческими планами. В частности, он собирался записать альбом и снять клип.

Также в эфире программы "Эксклюзив" на Первом канале она выразила свое восхищение поздним творчеством сына.

До этого Ирина призналась, что изначально не хотела, чтобы Кирилл продолжал музыкальную карьеру, желая ему судьбы дипломата, что стало причиной ссоры.

Последние новости о смерти Децла

Отец рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Александр Толмацкий ответил пользователям соцсетей, которые «с левых аккаунтов» оскорбляют память его музыканта. Мужчина назвал анонимов «мелкими ничтожествами».

«Мелкие ничтожества, пишущие гадости с левых аккаунтов на страницах моих детей и жены, постарайтесь не задохнуться в собственной желчи. Демагоги с пустыми профилями без лиц и публикаций, вам скучно? Или вы выполняете чей-то заказ? Запомните! Это мой сын, я всегда его любил, люблю и буду любить…» - написал Толмацкий на своей странице в Instagram. К записи мужчина приложил архивное видео с выступления Децла в Санкт-Петербурге.




Напомним, Децл скончался 3 февраля в возрасте 35 лет. Исполнитель выступал на корпоративе в Ижевске, и спустя несколько минут после концерта ему стало плохо. Предположительно, артист скончался от остановки сердца. На церемонию прощания с Децлом пришли около 200 человек.

Причина смерти Децла

По предварительным данным причиной смерти российского рэпера Кирилла Толмацкого (выступал под псевдонимом Децл) могла стать остановка сердца. Об этом рассказал его концертный директор Павел Беленец.

Друг Толмацкого, Роберт Елизарьев, также сомневается, что он умер из-за сердечного приступа.

"Я до сих пор не верю, что это просто сердечный приступ. Кирилл никогда не жаловался на здоровье. Эта смерть не была естественной. Его могли устранить. Никогда не думал, что буду навещать его на кладбище", - сказал он.

Впрочем, недавно отец рэпера заявил, что результатов экспертизы пока нет. По его словам, они будут не раньше, чем через две недели. 35-летний Толмацкий скончался 3 февраля. Ему стало плохо после выступления в Ижевске. Врачи не смогли его спасти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК