Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 февраля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 12 февраля 2019 года

525


Гороскоп на 12 февраля 2019 года
Овен
День благоприятствует физическим нагрузкам, активному отдыху на свежем воздухе, желательно, в тёплой дружеской компании. Однако не забывайте и о семье. Родные люди сегодня могут, как никогда, нуждаться в вашем внимании. Вероятны непредвиденные крупные траты.
Телец
[/b]
Если вы давно запланировали какую-то желанную и полезную покупку, этот день настал. Смело отравляйтесь в магазин. Звёзды сегодня склонны помогать вам в приобретениях, накоплениях, выгодных вложениях финансов. Не отказывайте себе ни в чём, вы заслужили: обновите гардероб, купите огромный телевизор или путёвку на курорт. Вечер посвятите детям, поиграйте, почитайте им сказку на ночь.
[b]Близнецы

12 февраля вас могут ждать недоразумения. А причиной их станут ваша неуверенность в себе и рассеянность. А вот вашей работоспособности можно позавидовать, так используйте этот козырь для достижения своих целей. Звёзды советуют сегодня делать крупные значимые покупки, вкладывать деньги и планировать свой бюджет на ближайшие месяцы. Общение с противоположным полом будет складываться как никогда благоприятно.
Рак
Именно сегодня разрешатся многие проблемы в личной жизни, которые давно вас тяготили. Старайтесь сохранять спокойствие, какие бы испытания не послали вам сегодня звёзды. Настороженно отнеситесь к новым знакомствам. Не рискуйте и не принимайте поспешных решений ни на работе, ни дома. Тщательно взвешивайте каждый шаг.
Лев
Гороскоп на 12 февраля 2019 года

Внимательнее присмотритесь к партнёрам. Даже если они к вам дружелюбно настроены, могут выслушаь и посочувствовать, это ещё не означает их искреннего отношения. Во многом придётся откорректировать свои планы. Старайтесь проще относиться к промахам и неудачам. Вам только кажется, что всё идёт не так. На самом деле, это звёзды решили провести вас тернистым путём к светлому будущему.
Дева
Ваш жизненный потенциал упал ниже плинтуса, а значит, ни принять важное решение, ни поработать как следует вы сегодня не в состоянии. В течение дня от вас не отстанут мелкие недоразумения, которые будут вносить сумятицу в привычный ход дел. Поэтому лучше составьте план действий и строго придерживайтесь его. Во второй половине дня отправляйтесь за покупками, ну или в банк, сделать выгодный вклад "на чёрный день". Звёзды благоволят накоплению имущества и финансов.
Весы
Гороскоп на 12 февраля 2019 года



12 февраля звёзды советуют вам заняться имущественными вопросами, сделать полезные покупки для дома. На этой неделе вы будете энергичны и продуктивны, что непременно скажется на результатах вашего труда в конце недели. Продумайте тактику действий на ближайший месяц. В семье будут царить понимание и гармония.
Скорпион
Вероятны серьёзные семейные проблемы, которые потребуют больших моральных и финансовых вложений. Осторожно. Вы можете не просто потратиться и разориться. Не взваливайте на себя чересчур много проблем, особенно чужих. В конце дня в личной жизни воцарится гармония.
Стрелец
Гороскоп на 12 февраля 2019 года

День хорош для новых начинаний, построения долгосрочных планов, важных встреч. Даже самое рискованное и с виду несерьёзное дело может принести вполне приличный доход. Похоже, в вашей жизни намечаются крутые перемены, будьте готовы к внезапным поворотам судьбы. Возможно, вас ожидают новые отношения, более интересная работа или смена места жительства. Сны, которые увидите сегодня, стоит толковать наоборот.
Козерог
Из-за мелких недоразумений, которые будут преследовать вас с утра, многие дела пойдут кувырком. Поэтому заранее спланируйте день, не забыв уделить время и отдыху. Жизненные силы и самочувствие оставляют желать лучшего, больше отдыхайте. Сегодня не лучший день, чтобы сесть на диету. Вероятны проблемы и нестабильность в личной жизни.
Водолей
Гороскоп на 12 февраля 2019 года

Звёзды обещают вам успех во многих делах и полную гармонию в семейных отношениях. Если, конечно, сумеете лихо обойти все ловушки, которые расставили недруги. Женщин-Водолеев ждут интересные знакомства и романтические свидания. Отдайтесь приятному общению, чтобы хоть на время отвлечься от навалившихся на вас забот.
Рыбы
12 февраля Рыб ожидает день смирения и принятия. Сроднитесь со своей ролью и нынешним положением и сделайте выводы, почему тот или иной план вам так и не удалось воплотить в жизнь. Звёзды советуют поднимать моральный дух через физические упражнения и активный отдых. Не забудьте уделить время и внимание своим близким. Не стоит взваливать на себя чересчур много забот, и тем более искать истину в вине.#Новости #Рыбы #Скорпион #Гороскоп #12 февраля #Астрология #Прогноз #Овен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК