Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков воздушной стихии
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков воздушной стихии

512


Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков воздушной стихии
Любви все возрасты покорны – говорит одна народная мудрость. А вот что ожидать от отношений близкого характера в 2019 году представителям стихии Воздуха? Об этом ИА «Экспресс-Новости» узнало из прогноза астролога Павла Глобы, о чём мы и торопимся поделиться со своим читателем.

Близнецы


Семейных и пока не состоящих в отношениях представителей этого зодиакального созвездия ожидают самые разные события в текущем году. Так, семейным Близнецам звёзды предрекают трудности во взаимоотношениях со своими любимыми и самыми близкими людьми. Обусловлено это тем, что этот знак Зодиака будет полностью погружен в работу, не оставляя времени на личную жизнь. А вот у свободных Близнецов дела на любовном фронте будут продвигаться гораздо интенсивнее. Однако Глоба предупреждает, что рассчитывать на долгосрочные отношения Близнецам, всё же, не стоит, поскольку все романтические связи будут характеризоваться мимолётностью и непродолжительностью.



Чтобы завязать действительно серьёзные отношения, Близнецам придётся приложить максимум усилий. Во всяком случае, не нужно отчаиваться, и любовь обязательно посетит ваше сердце. Но здесь важно уделить внимание и тому аспекту, что мимолётные связи могут принести не очень хорошие последствия, поэтому представителям этого зодиакального созвездия нужно соблюдать аккуратность и осторожность.

Весы


Этих представителей Зодиака в 2019 ожидает полный спектр отношений, начиная новыми знакомствами и романами и, заканчивая обновлением увядающих чувств. Фактически это означает, что не состоящим в отношениях Весам можно надеяться на начало каких-то романтических встреч и знакомств. А вот у семейных представителей этого знака получится существенно укрепить свой союз. Это обусловлено врождённой дипломатичностью этих представителей зодиакального созвездия, и их умением сглаживать острые углы. Таким образом, знакомства с новыми людьми в 2019 году у Весов будут завязываться, что называется, походя, нужно будет лишь проявлять толику инициативности.




Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков воздушной стихии


Отдельно Павел Глоба предупреждает представителей Весов, что в погоне за новыми эмоциями и победами им нужно соблюдать умеренность. Не стоит вступать в напрасные споры, и тем более без особой к тому необходимости выяснять отношения. Стоит ставку сделать на деликатность, интеллигентность, миролюбие и спокойствие, которые и сделают Весы просто неотразимыми.

Водолей


Этому знаку звёзды не предрекают в 2019 году на любовном фронте сколь-нибудь важных побед. Во всяком случае, свободным Водолеям не стоит рассчитывать на новые знакомства, поскольку они потребуют приложения неимоверных усилий. Если же при этом задаться целью и возобновить старые связи, то это задание окажется вполне по плечу. Тем более что Павел Глоба предрекает Водолеям реальную возможность в 2019 году оказаться в ЗАГСе. Если же речь идёт о супружеских отношениях у Водолеев, то для них текущий год проявит благосклонность. В частности, если есть в отношениях недопонимание, то оно будет нейтрализовано.

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков воздушной стихии


Если у Водолеев в текущем году не будут складываться отношения именно так, как они рассчитывали, то астролог рекомендует не расстраиваться по этому поводу. Эти трудности на любовном фронте будут носить временный характер, который в итоге сменится на серьёзный взрыв эмоций.
#Глоба #Любовь #Гороскоп #Отношения #Водолей #Весы #Близнецы #Воздух


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК