Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поцелуй Кудрявцевой и Успенской вызвал шквал критики в Сети
Эксклюзив

Поцелуй Кудрявцевой и Успенской вызвал шквал критики в Сети

480


Поцелуй Кудрявцевой и Успенской вызвал шквал критики в Сети
Известная исполнительница Ирина Дубцова 14 февраля отмечала свой день рождения. На празднование своего 37-летия звезда позвала многих своих коллег по сцене и других селебрити. Шумная вечеринка с поздравлениями, букетами, танцами была настоящим скоплением знаменитостей. При этом среди приглашённых почти не было мужчин. Возможно, потому, что сама именинница сейчас не обременена никакими серьёзными отношениями.



После "девичника" своими впечатлениями в Инстаграм поделилась популярная телеведущая Лера Кудряцева. Судя по всему, она веселилась на дне рождения на полную катушку, что неудивительно после долгих месяцев всяческих ограничений. Лера вынашивала дочку от супруга Игоря Макарова и старалась беречь свой организм от стрессов. Теперь же Кудрявцева дала себе волю и начала расслабляться от души. Один из её снимков вызвал недоумение подписчиков. Звезда сфотографировалась с целующей её королевой шансона Любовью Успенской. И всё бы ничего, но лобзания показались фолловерами не похожими на дружеские. Две звезды в чёрных шикарных нарядах слились в нежном поцелуе в губы.

Поцелуй Кудрявцевой и Успенской вызвал шквал критики в Сети




Поклонники Кудрявцевой осудили её за такие вольности. Они упрекнули её в недостойном поведении и посчитали, что мужу Леры явно не понравится такое проявление нежности в отношении женщины.


"Фууу блин вы дуры что вы целуетесь"

"Не думаю,что от большой любви Обязательно целовать в губы.Ничего плохого не думаю,но сам факт очень противен."

"Что за дебильная мода появилась , целоваться в губы."

"Фуу отстой,на эстраде итак одни педики,а теперь ещё и это..."

"чеканушки две...с жиру уж бесятся-не знают чем удивить..."


Лера на комментарии критиков никак не отреагировала. Видимо, предвидела такую реакцию, а, скорее, всего, её и добивалась. Пиара нынешние звёзды умеют достигать любыми методами, порой самыми неожиданными и шокирующими. Остальные звёзды, побывавшие на вечеринке, опубликовали пост-фактум более сдержанные фото и ещё раз поздравили Дубцову с днем рождения, поблагодарив за отличный вечер. Информагентству "Экспресс-Новости" удалось высянить, что среди приглашённых были замечены Валерия, Ольга Бузова, ведущий Андрей Разыграев, дизайнер Игорь Гуляев и другие.
#Кудрявцева #Успенская #Дубцова #Поцелуй #Критика #Инстаграм #Слухи #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК