Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 23 февраля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 23 февраля 2019 года

564


Гороскоп на 23 февраля 2019 года
Информационное агентство "Экспресс-Новости" поздравляет всех читателей с Днём Защитника Отечества! Чтобы праздник сложился и не принёс разочарований, советуем ознакомиться с предсказаниями астрологов для каждого знака Зодиака. Ах да, и читательниц тоже касается, само собой!

Овен

День, увы, будет проходить не слишком благоприятно. Вам придётся отстаивать свои интересы, принципы, доказывать окружающим свою значимость. В личной жизни наметятся перемены не в лучшую сторону.

Телец



Отличное время для знакомств, общения с противоположным полом. Отношения сегодня будут складываться очень гармонично. Вероятны встречи с людьми, к которым вы давно питаете симпатии. Самое время наладить с ними контакт, а, может, и закрутить бурный роман.

Близнецы

Благоприятный день. Ваша интуиция усилится, как и аура. Обаянию и притягательности Близнецов будет почти нереально противиться. Представители знака, которые занимаются творчеством, сегодня смогут проявить и развить свои таланты.

Рак

День будет прекрасен во всех отношениях. Сегодня вам удастся блеснуть своим умом или остроумием и значительно упрочить свои позиции среди окружения. Ваша деловитость и инициативность будут импонировать партнерам. В скором времени ожидайте повышения по службе. Непременно соглашайтесь. Вас ждут великие дела и не менее великие прибыли.

Лев

Гороскоп на 23 февраля 2019 года


Ваши жизненные силы понемногу вас оставляют, вероятно ухудшение самочувствия и апатия. Не стоит пытаться привести мнения всех окружающих под свой знаменатель. Ни к чему хорошему это не приведёт. Наоборот, могут начаться конфликты как на работе, так и в личной жизни.

Дева

День у вас, прямо скажем, так себе. Возможно напряжение в отношениях со старыми друзьями. Звёзды советуют быть сдержаннее и рассудительнее, чем обычно. Деловых встреч на сегодня назначать не стоит. Проведите время с семьёй или второй половинкой.

Весы

Сегодня звёзды сулят успех только Весам, которые занимаются бизнесом. Они сумеют извлечь из этого дня максимальную выгоду благодаря своей упорности и работоспособности. Остальным представителям знака все усилия не принесут удовлетворения, а вот усталость и раздражение – пожалуйста. Возможны нервные срывы, мигрени.




Скорпион

Гороскоп на 23 февраля 2019 года


День ознаменуется снижением жизненного потенциала. В настроениях будут преобладать раздражение, озлобленность. К вечеру валит с ног усталость. Не вздумайте держать и копить негатив внутри, иначе он вас поглотит. В семье вероятны конфликты с детьми.

Стрелец

Сегодня ваше обаяние будет сражать наповал, аура сильна, как никогда. Но аккуратнее с внутренней энергией, которая плещет через край. Она может сбить вас с пути истинного. Женщинам-Стрельцам не стоит добиваться одобрения окружающих и доказывать свои достоинства. Эти потуги могут привести к нервному срыву и ссорам с близкими людьми. У мужчин-Стрельцов возможны конфликты с друзьями. Звёзды советуют быть сдержаннее и предусмотрительнее.

Козерог

День не совсем благоприятен. Внезапные неприятности могут сильно подпортить отношения с друзьями. Не стоит превозносить свои возможности, смотрите на события более трезво. Больше реализма, если не хотите поражения. Звёзды советуют вести себя спокойнее и сдержаннее.

Водолей

Космическая энергия сегодня придаст вам сил и уверенности. Можно побыть наедине, подумать о своих прежних ошибках, покаяться. Близкие люди нуждаются в вашей поддержке, не подведите их. Во второй половине дня начнётся суета. Потребуется ваша мудрость и рассудительность.

Рыбы

Гороскоп на 23 февраля 2019 года


День хорош для командировок, заключения важных сделок. Затянувшиеся, не законченные дела могут благополучно разрешиться. Возможен крупный выигрыш. В личной жизни всё наладится. Женщины-Рыбы обретут уверенность в партнёре и ощущение полной гармонии.
#Гороскоп #Знак зодиака #23 февраля #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК