Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мужик в печали»: Виторган перестал спать после разрыва с Собчак
Эксклюзив

«Мужик в печали»: Виторган перестал спать после разрыва с Собчак

425


«Мужик в печали»: Виторган перестал спать после разрыва с Собчак


Актер Максим Виторган после разрыва со своей женой Ксенией Собчак сосредоточился на работе, из-за чего почти перестал спать. Об этом он сообщил на своей странице в инстаграме.

Как отметил актер, за последние трое суток он спал всего около восьми часов. Причиной тому является работа Виторгана над постановкой нового спектакля.

«За последние 72 часа я спал 8-9», — написал актер.

Читайте на Triboona. Ру Королева отвела Тарзана в ЗАГС




Поклонники предположили, что при помощи работы Максим решил отвлечь себя от мыслей о супруге. Они пожелали Максиму творческих успехов. «Сил и здоровья!», «Удачи!», «Все получится, обязательно напишите. Только отдыхать нужно!», «Сил и вдохновения», «Здоровья и удачи!», «Мы в Вас верим!» – поддержали его подписчики.

Напомним, недавно в инстаграме своего друга, актера Павла Деревянко, Виторган сделал неожиданное признание – он заявил о нетрадиционной сексуальной ориентации.

Позднее Собчак взяла на себя вину за каминг-аут Виторгана. Она не стала открыто комментировать заявление супруга и разместила на своем Telegram-канале пост публициста Антона Красовского «Довела мужика».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК