Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появилась информация о дебошах Витаса в турецком отеле
Эксклюзив

В Сети появилась информация о дебошах Витаса в турецком отеле

463


В Сети появилась информация о дебошах Витаса в турецком отеле
Некогда очень популярный певец Витас с виду кажется "белым и пушистым". Его обаятельная улыбка и особая (пусть и смоделированная на специальной музаппаратуре) манера исполнения в своё время покорила сотни тысяч девичьих сердец. Сейчас музыкант редко появляется на экранах. Новых хитов не выпускает. Однако его имя то и дело всплывает в СМИ, причём, не в самом выгодном для него контексте.



Так, на днях Витас принял участие в телепередаче "Вечерний Ургант". Недавно исполнителю "стукнуло" 40 лет и он решил напомнить о себе зрителю. Но пиар получился наполовину чёрным. Многие подписчики аккаунта шоу в Инстаграм припомнили Виталию Грачёву (настоящее имя Витаса - прим.ред.) множество неприятных инцидентов, героем которых он становился в разное время.


Одна из девушек написала, что отдыхала в Турции в соседнем номере с семьёй певца. Там он "исполнял" по полной: матерился, показывал всем известный жест со средним пальцем, колотил горшки с цветами, напивался "в хлам".


"А потом он меня вообще клеить пытался (мне было 16), стучался в номер. А ещё бинго: час ночи, он вот так же задорно танцует в местном клубе с женой, а у неё на руках их грудной ребёнок".




Другая подписчица вспомнила, как Витас оскорблял сотрудниц аэропорта, где она работала. Одной из пожилых работниц Грачёв выдал: "Чего, старая, работаешь ещё тут? Я думал, тебя похоронили давно." Впрочем, новости о непотребном поведении позабытого поклонниками Витаса уже никого не удивляют. Он не раз фигурировал и в криминальной хронике.

В Сети появилась информация о дебошах Витаса в турецком отеле


Однажды он попал в громкое ДТП, вёл себя крайне вызывающе, и вину признавать не собирался. Выяснилось, что певец ездил за рулём в нетрезвом виде, да ещё и из пистолета стрелял, пугая жителей. Возможно, причиной такого поведения Виталия стал творческий кризис. После громкого взлёта последовало стремительное падение, забытье, вот и пытается он хоть чем-то привлечь внимание к своей персоне.
#Скандал #Алкоголь #Ургант #Дебош #Витас #Шоу бизнеса


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК