Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущего Дмитрия Хрусталева перевели в кому

Телеведущего Дмитрия Хрусталева перевели в кому

251


Телеведущего Дмитрия Хрусталева перевели в кому
Звезду шоу Comedy Woman и «Вечерний Ургант» ввели в искусственную кому. Ранее стало известно, что Дмитрий попал в реанимацию, где, по словам его коллеги, шоумена Ивана Урганта, ему устанавливали диагноз.

Состояние здоровья Дмитрия Хрусталева

Во время поездки на такси к своей матери в Репино Хрусталев почувствовал сильное недомогание. Водитель такси принял решение отвезти ведущего в ближайшую больницу - ей оказалась больница №40, где в настоящее время проходят лечение пациенты с диагностированным коронавирусом.

До того, как Хрусталев начал терять сознание в автомобиле такси, у него не было никаких жалоб на здоровье, самочувствие было в порядке. Однако симптомы ведущего вынудили медиков ввести пациента в искусственную кому.




Вместе с этим появилась неофициальная информация о том, что незадолго до госпитализации Хрусталев попал в незначительное ДТП, подробности которого не приводятся.

Осведомленный источник ранее рассказал о том, что врачи подозревают у телеведущего коронавирусную инфекцию, а его состояние назвал тяжелым. Не исключается и другая причина госпитализации - интоксикация.

Дмитрий Хрусталев родился 20 февраля 1979 года в Ленинграде. Был капитаном команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга», участником программ Comedy Club и Comedy Woman. Начиная с 2013 года - соведущий Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК