Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лотерея «Золотая подкова» 24 февраля разыграет 10 призов по 500 000 рублей
Эксклюзив

Лотерея «Золотая подкова» 24 февраля разыграет 10 призов по 500 000 рублей

433


Лотерея «Золотая подкова» 24 февраля разыграет 10 призов по 500 000 рублей



В воскресенье, 24 февраля, лотерея «Золотая подкова» проведет свой 182 тираж и порадует мужчин хорошими деньгами, информирует Triboona.ru.

В субботу страна будет праздновать День защитника Отечества. Женщины уже припасли подарки своим дорогим и любимым мужчинам – кто-то подарит парфюм, кто-то теплый свитер, кто-то – ремонтный чемоданчик.

Многие представительницы прекрасной половины человечества любят еще покупать и подарки в «довесок» - лотереи на удачу «Золотая подкова».

И правильно делают – а вдруг повезет?! К слову, те женщины, которые еще не успели купить билетик, могут успеть – лотереи на тираж 182 в продаже будут до 18.30 по московскому времени субботы, 23 февраля.

Также на Triboona.ru: В 1272 тираже лотереи «Русское лото» 24 февраля выиграет каждый второй билет




Ну а в воскресенье, 24 февраля, когда основной праздник будет уже позади, шампанское выпито и подарки вручены, настанет время устроиться поудобнее перед голубым экраном и посмотреть трансляцию розыгрыша. Эфир, как всегда, начнется в 14.00 на канале НТВ – розыгрыш пройдет в рамках программы «У нас выигрывают!».

Призы на День защитника Отечества организаторы подготовили отменные. В качестве главных анонсированы деньги – 10 призов по 500 000 рублей. Остальные суммы будут гораздо меньше, но шанс выиграть традиционно высок – в «Золотой подкове» всегда становится выигрышным каждый третий билет.

Читайте на Triboona.ru: Жилищная лотерея 23 февраля в 326 тираже разыграет 50 загородных домов

Суперприз на тираж уже превысил 10 миллионов рублей – кому-то может повезти по-крупному.

Если кто-то не успеет посмотреть телетрансляцию, в сети сразу же после проведения тиража будут опубликованы видео со студии и тиражная таблица с итоговыми результатами.

Читайте Triboona на Яндекс.Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК