Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Конспирологи прогнозируют нападение пришельцев на Землю 8 марта
Эксклюзив

Конспирологи прогнозируют нападение пришельцев на Землю 8 марта

613


Конспирологи прогнозируют нападение пришельцев на Землю 8 марта
Конспирологи и уфологи со всего мира продолжают прогнозировать конец света по тому или иному сценарию. Одной из наиболее популярных версий гибели нашей планеты в последнее время является столкновение или поглощение Земли таинственной планетой Нибиру.

Эксперты уже называли несколько дат, в которые, по их мнению, это должно было произойти. К примеру, экстрасенс предсказал конец света на День Святого Валентина в этом году. Но все обходилось, никаких новых планет рядом с Землей астрологи пока так и не обнаружили. Однако конспирологи не сдаются и продолжают настаивать на том, что приход смертельной Нибиру все-таки очень и очень близок. На этот раз они прогнозируют новую дату конца света – 8 марта. Более того, уфологи уверены, что сценарий конца света будет уникальным.



Так, если ранее эксперты предполагали лишь то, что Нибиру столкнется с нашей планетой или закроет собой Солнце, из-за чего на Земле начнется глобальная катастрофа, то сейчас они выдвигают совершенно новую версию, кажущуюся, на первый взгляд, еще более фантастической. По мнению конспирологов, 8 марта Нибиру, на которой, по их словам, обитают вражеские пришельцы, максимально приблизится к Земле. Инопланетяне, как уверяют некоторые эксперты, ставят перед собой цель захватить Землю и уничтожить все живое на ней при помощи заморозки. Злобные гуманоиды собираются превратить нашу планету в большой ледяной шар, поэтому шансов на выживание у человечества просто не будет. Конспирологи даже назвали температуру, которая, по их мнению, воцарится на Земле. Они считают, что она снизится до -273 градусов.




Конспирологи прогнозируют нападение пришельцев на Землю 8 марта


Ранее эксперты предлагали свои версии того, что собой представляет таинственная планета Нибиру. Они заявляли, что этот космический объект в тысячи раз превышает размеры Земли. Конспирологи уверены, что Нибиру пригодна для жизни, поэтому почти уверены в существовании на ней инопланетной жизни. Что касается столь близкой даты конца света, то представители альтернативного научного мира утверждают, что астрологи и лидеры наиболее развитых стран мира уже знают о приближении апокалипсиса, но намерено не поднимают «шумиху». По мнению конспирологов, высшие чины активно готовят для себя и своих семей бункеры, чтобы попытаться спастись после конца света.
#Пришельцы #Апокалипсис #Нибиру #Конец света #Глобальная катастрофа #8 марта


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК