Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачёва предстала перед поклонниками в новом образе
Эксклюзив

Пугачёва предстала перед поклонниками в новом образе

490


Пугачёва предстала перед поклонниками в новом образе
В последнее время примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва всё чаще стала баловать своих поклонников новыми модными нарядами и образами. Так, буквально на днях певица, которая, напомним, в апреле отметит своё 70-летие, побывала на аналогичном юбилейном вечере у не менее известной актрисы Ирины Муравьёвой. И, надо отметить, Пугачёва сумела поразить собравшихся гостей, а затем и всю интернет-общественность, своим платьем с экстремальным разрезом. И вот теперь очередное удивление – новый look Пугачёвой буквально покорил социальные сети.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», буквально вчера примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачёва посетила студию Первого канала. В одной из студий проходили съёмки программы «Сегодня вечером», которая посвящена предстоящему юбилею Аллы Борисовны. Кстати, стоит отметить, что на передаче своё почтение засвидетельствовал Пугачёвой и другой, не менее звёздный, гость – Филипп Киркоров. Но не этот факт привлёк внимание фолловеров и интернет-обывателей, а модный образ любимицы многих из наших соотечественников.

Пугачёва предстала перед поклонниками в новом образе




На страничке Аллы Пугачёвой в Инстаграм сегодня появилось свежее фото, на котором примадонна позирует перед фотокамерами в компании журналистки Ани Саргсян. Здесь Алла Пугачёва одета в вещах излюбленного чёрного цвета – узких штанах и кофре, расшитом серебристыми пайетками. Также образ примадонны дополняют очки в тонкой круглой оправе. Примечательно, но данный фотоснимок в считаные секунды разлетелся по сети, и поклонники талантов Пугачёвой не преминули внести свой вклад в вопрос обсуждения нового образа их любимицы (орфография авторская):


«СУПЕР - ЛЕДИ!!! АЛЛА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!».

«Алла Борисовна Вы супер!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!».

«Аллочка как всегда превосходна».


Пугачёва предстала перед поклонниками в новом образе


Безусловно, свою ложку дёгтя внесли и хейтеры, но это уже совсем другая история. Нам же остаётся лишь пожелать Алле Борисовне крепкого здоровья и хорошего юбилея.
#Пугачёва #Примадонна #Образ #Фото #Первый канал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК