Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты назвали самые желанные и популярные подарки на 8 марта
Эксклюзив

Эксперты назвали самые желанные и популярные подарки на 8 марта

553


Эксперты назвали самые желанные и популярные подарки на 8 марта
Экспертами Всероссийского центра изучения общественного мнения был проведен среди жителей России опрос, по результатам которого удалось определить наиболее желанные и популярные подарки на 8 марта.

Результаты проведенного в России опроса были опубликованы накануне Международного женского дня. Всего в опросе поучаствовали более 1600 человек из разных уголков России, достигших совершеннолетнего возраста. В рамках опроса у россиянок спрашивали, что больше всего они хотят получать в качестве подарка на 8 марта. Кроме того, выяснялось, что чаще всего дарят мужчины женщинам на этот праздник.



Так, результаты опроса показали, что самым желанным подарком для россиянок является путевка на отдых. Такой подарок хотели бы получить 38 процентов опрошенных россиянок. При этом лишь 3 процента мужчин дарят своим дамам такой презент. Еще 36 процентов среди опрошенных представительниц слабого пола рады подаренному на 8 марта букету цветов. Заметим, что именно такой подарок является самым часто даримым – в 68 процентах случаев. 23 процента россиянок больше всего желают получить в качестве подарка билет на концерт или в театр. Однако такой подарок дарят своим спутницам лишь 10 процентов мужчин.

Эксперты назвали самые желанные и популярные подарки на 8 марта


Лишь 12 процентов россиянок назвали в качестве самого желанного подарка автомобиль. Еще 11 процентов мечтают о дорогой косметике. Чуть менее желанными среди россиянок подарками являются различные сертификаты, мобильные гаджеты, бытовые приборы и ювелирные украшения. Косметика и парфюмерия, кстати, находится на 2-м месте в списке самых часто даримых подарков на 8 марта с 23-мя процентами. На 3-м месте в этом рейтинге с 22-мя процентами находятся всякие сладости, алкогольные напитки и деликатесы. Подарочные сертификаты дарят своим дамам 17 процентов мужчин, проживающих в России. Еще 10 процентов опрошенных дарят на 8 марта билеты на концерт, ювелирные украшения и бытовую технику. Интересно, что автомобили на Международный женский день дарят женщинам всего 3 процента мужчин.




Добавим, что у астрологов на счет лучших подарков к 8 марта свое мнение. Они предлагают выбирать их, в зависимости от знака Зодиака человека.

Эксперты назвали самые желанные и популярные подарки на 8 марта


Назвали россияне и сумму, которую тратят на подарки к 8 марта. Так, 34 процента опрошенных выделяют на подарки от 1 до 3 тысяч российских рублей. 20 процентов готовы потратить на это не более 1 тысячи рублей. Еще 19 процентов тратят на подарки для любимых от 3 до 5 тысяч рублей. 11 процентов опрошенных выделяют на это дело от 5 до 10 тысяч рублей. Отдать за подарки на 8 марта больше 10 тысяч рублей готовы лишь 6 процентов респондентов. Остальные с суммой не определились или не готовы ее озвучить.
#Женский день #8 марта #Опрос #Подарки #Желанный


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК